Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Неужели самодельное мыло кто-то покупает? Чем оно лучше?

astronadia [68.4K] 3 недели назад
2

Самодельные домашние торты покупаются и пользуются спросом. А уж про мыло то, что говорить. Самодельное мыло обычно красиво оформляют в виде мордочек животных, украшают лепестками цветов. Очень даже оригинальное самодельное мыло продают. В магазине стандартный кусочек без всяких особенностей. А тут можно и в падарок и в виде сувенира приподнести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Меня как правило привлекает красиво оформленное мыло в виде цветов, зверушек, что очень привлекает и детей тоже. Нравятся различные добавки и натуральные вкрапления, которые действуют как легкий скрабик. Приятно, что кто-то вложил в него свою часть души, если это творческие люди и изготавливали мыло с любовью. Но цена у них, конечно, высоковатая. Поэтому я все реже и реже покупаю такое мыло. Но бываю очень рада, когда мне вручают такой подарок мои подруги или знакомые.

2

Мыло сделанное своими руками может быть очень хорошим подарком, его можно красиво оформить используя разнообразные формочки, добавки и ароматы. Намного приятнее и интереснее пользоваться самодельным мылом, поскольку у него натуральный состав и "эксклюзивность" исполнения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..