Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Откуда в Харькове столько украинских нацистов?

АртемКо [86.3K] 3 недели назад

5

А не важно сколько их сейчас!

Важно, что эта зараза охватывает все большее количество граждан "незалежной" и прежде всего молодежь.

Если повспоминать, то когда этот майдан начался в Киеве, с западных районов Украины пошли целые эшелоны с тамошними нациками на помощь. А на западе Украины всегда эти эмбрионы нацизма существовали. Слишком много столетий они были под оккупацией разных стран, которые выбивали всяческую русскость самым жестоким образом.

И в Харькове, и в Одессе, Мариуполе и еще во многих городах тогда еще Украины эти зародышевые подонки появлялись в виде десанта. И везде были Хатыни, расстрелы, террор.

Во, примитивнейший слоган этих эмбрионов по всей Украине прошел: "Кто не скачет, тот москаль!". Действительно, фигня какая-то мартышечья.

А еще немного погодя некие доброхоты западенские частенько появлялись с денежной помощью. И всегда лишь для того, чтобы направить этих эмбрионов на восток.

А нынче и вовсе пряников хватило. Поистине, всё мельчает.

И немного наивно надеяться, что нужно 50 лет. В Германии тоже шли с факелами во времена нищеты и раскола маленькими, но организованными толпами.

Вдруг, откуда ни возьмись, появился бесноватый. Так бывало иногда в истории многих стран, когда в хаосе появлялась энергичная личность с заманчивыми идеями.

Порошенко на бесноватого, конечно, не тянет. Шибко много шоколада пережрал.

Но и в "незалежной" точно так же может случиться "откуда ни возьмись". Да и заокеанский надсмотрщик поможет, если что. Не зря же он этот кровавый кавардак затеял. Традиционно против России. "Незалежная" в этих грандиозных планах всего лишь одноразовый инструмент.

Знали бы нацики, как дешево они стоят. Что-то такое я каждое утро в помойку выбрасываю.

Но как дорого они обходятся другим народам.

Искренне жаль мне, потерявших историческую память.

История всегда была беспощадна к таким...

2

Видимо именно в Харькове сильные пропагандисты нацизма, поэтому.

Но если честно то я даже рад, что Украину всё больше и больше захлёстывает волна нацизма, и хватит нам уже "лить горючие слёзы", со стонами, обращаясь к украинцам, "когда вы наконец очнётесь, когда вы поймёте, что у вас расцветает нацизм, эта дорога в тупик...и т.п.", это всё бесполезно, они, украинцы, к этому явлению, как минимум, равнодушны, и для того чтобы они перестали сидеть в своей "хате, что с краю", нужно чтобы нацисты начали погромы, грабежи, убийства, массово, и только тогда украинцы может быть что-нибудь и поймут и, опять же как минимум, задумаются..."а ведь нацисты это же бандиты, они же звери, их нужно истреблять, или хотябы рассаживать по клеткам..."

До этого, что я указал чуть выше всё, что происходит на Украине будет происходить и далее.

Так что чем их больше, тем лучше.

Татьяна Суворова 44 [2.9K]
жестокость не оправдана, даже когда хотят научить чему-то народ  3 недели назад
vik3 [13.3K]
Ну ну, "ударили вас по правой щеке подставьте правую...", вот только не будут они бить ро щеке, а сразу оторвут голову.
Для этих уговоры бесполезны, они это расценивают как слабость, и только, а безнаказанность рождает рецедив.
 3 недели назад
Татьяна Суворова 44 [2.9K]
не судите да не судимы будите, я знаю историю не хуже вас, и память предвкого храню  3 недели назад
комментировать
0

Как видно из этого видео на самом деле бандеровцев там очень мало, впереди идут пару сотен, а остальная толпа, посмотрите , молодые парни и девушки просто вышли попиарится и весело провести время, но если не будет хотя бы в интернете разъяснений кто такие нацисты и бандеровцы, то через несколько лет подрастет новое поколение с промытыми мозгами и они будут искренне верить , что Россия это враг, номер один, а не братский народ, что и надо западным кураторам. Вот против такой жизни и восстал Донбасс, он не хочет и не будет жить по бандеровским законам.

АртемКо [86.3K]
Укранацисты-гастроле­­­ры ?
И я подумал об этом же...

Бандеровский закон ?
Да ладно вам... пулятся подобными определениями/словам­­и.

Бандера - нацистский идол для меньшинства украинцев. Да, нацисты на Украине - решают и они держат власть. Но сколько нужно времени, чтобы новое поколение украинцев стали нацистким и русофобным ?
10 лет, 20, 30 ?

Вы действительно считаете, что у Украины есть перспективы к существованию в этих масштабах ?

"Премьер Украины: за 4 года надо отдать $ 27 млрд, придется снова занимать"
 3 недели назад
ольха65 [14.7K]
Если эта власть сохранится , то через 5-7 лет 50 % будет с этой идеологией.  3 недели назад
АртемКо [86.3K]
Маловероятно.
У Германии в 30-е годы было единство вокруг лидера. Была дисциплина, было развитие, были перспективы.
А Украина сегодня - это социальный раскол, нищета, абсолютная зависимость и отсутствие перспектив.
Что-то пошло не так )
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..