Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Красота тела может привлечь, а что может удержать?

Людмила Козина [118K] 8 лет назад
2

Удержать может много чего, весь вопрос в том, с какой целью вы пытаетесь удерживать близкого человека. Очень часто, женщины это делают из своих собственнических интересов. И тогда пускаются во все тяжкие: магия, НЛП, банальная зависимость от секса и т.д. Если же все таки мужчина чувствует, что женщина заботится именно о нем, а не о своих интересах, то и удерживать не придется. Останется сам, еще и на руках носить будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, "удержать" людей вместе могут сильные взаимные чувства, которые не очень-то поддаются какому-либо анализу, потому что в них есть нечто чудесное. Физическая привлекательность играет далеко не последнюю роль не только на начальном этапе, но и впоследствии, я думаю. Естественно, чтобы отношения сохранялись в течение долгого времени, нужно что-то большее. Полагаю, это "что-то" - есть т.н. родство душ, сближающее людей настолько, что они уже не мыслят своего существования друг без друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..