Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой по Вашему мнению самый красивый город в Крыму?

Настасичка [3.7K] 3 недели назад
2

Моё мнение такое, что Крым в целом очень красивый. Но если искать самый красивый город, тогда сдесь надо учитывать несколько факторов. Очень красиво на Южном Берегу Крыма (ЮБК), но туда входят несколько городов и посёлков.

А вот самый красивый город Крыма по моему мнению - это Севастополь. Там очень много различных музеев и практически каждый участок города является историческим памятником. Советую всем обязательно посетить город Герой Севастополь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На вкус и цвет товарищей нет. Как по мне так это Балаклава. Если постараться и влезть на гору - туда где сохранились остатки стены и башен древней генуэзской крепости Чембало - лучше вида не найти. Даже Ай - Петри проигрывает.

1

Я много где побывала в Крыму но больше всего мне нравится Симеиз там очень красивый ландшафт.Считаю его самым красивым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..