Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ювенальная юстиция заинтересовалась социальным попрошайничеством?

Nina-iz-daleka [36.8K] 2 недели назад

Точно знаю, что уже лет пять ювеналы внимательно изучают факты так называемого социального попрошайничества. Это все соцсети где систематически публикуются темы типа "Помогите/подарите".

Один вывод уже есть - Число "просильщиков" постоянно растёт.

Какие ещё выводы будут сделаны после изучения собранного материала?

4

Вроде бы стараются бороться с такого вида "благотворительность­ю" в сети, но вы сами сказали, что страждующих становится очень много. Ни разу не слышала, чтобы таких попрошаек наказывали.

Все это очень туманно. Знаю одну женщину дочка у нее умерла от рака. У нее правда был документ, на сбор лечение дочери. Но я по, доброте душевной, снесла ей тысячу рубле домой. Дочку ей спасти не удалось.

Но вскоре после смерти дочери она активно стала заниматься благотворительностью­, по интернету, якобы в память дочери. Затем у нее стали появляться дорогие вещи, передвигается по нашему небольшому городу она исключительно на такси.

Да я лучше нищему бомжу деньги дам, чем всем этим страждущим в интернете, тем более, что сама нуждаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..