Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Потуши меня" - шепнула мне женщина. Что это означает?

габбас [104K] 3 недели назад

Или я неправильно расслышал?

4

Тушить, вероятнее всего, - всё же придётся... Доступными Вам лично способами и методами. Тут главное не ошибиться! Если действительно разгорается "пожар", то он себя проявит обязательно более очевидным способом. Женщины - непредсказуемы, и в этом есть проблема, иногда они думают об одном, а говорят (подразумевают) совсем другое... Тут - не обидеть бы ненароком!

И еще один момент, о котором лучше иносказательно - анекдотом:

Это так, на всякий случай... Без всякой иронии. Потому что, приступая к тушению "пожара страсти", - всегда надо вовремя "фитиль" проверить! Чтобы не подвёл в самый ответственный момент... Хуже всего для двоих: возможное разочарование впоследствии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорей всего женщине вы приглянулись и она очень даже сильно возбудилась, в порыве страсти она сказала "потуши меня" то есть утали мою страсть всеми тремя способами которыми можно. Значит вы просто мачо который может завести девушку с пол оборота.

1

Автор вопроса не отличается вульгарностью, поэтому смею предложить, что речь идет о какой-то игре, где напарница тихонечко, чтобы не услышали соперники, просит помочь выйти из затруднительной позиции в игре и слово "тушить" обозначает какой-то термин, применяющийся у игроков, но, Габбас своими тэгами указывает, что дело касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной, поэтому, остается предположить, что женщина не в состоянии сдержать свою страсть.

1

Наверняка Вы всё правильно расслышали. Предполагаю, что это предложение заняться любовью, потому что когда женщина хочет секса, есть такое выражение как "возьми меня я вся горю". Ну в данном случае женщина продолжила горю поэтому потуши.

1

Вы приглянулись этой девушки и она скорее всего не из застенчивых леди, а с хорошего десятка дам которые любят что бы их частенько тушили будьте осторожны не наматайте на огнетушитель что из рода окисления, сказал сам не понял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..