Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Автоматическое письмо это реальность или миф?

Yuliall [4.6K] 2 недели назад

И что известно о технике автоматического письма?

2

Отвечаю на впорос, исходя из двух-летнего личного опыта. На фоне развода с женой, в связи с эмоциоанльным внутренним стрессом, у меня резко появилась такакя функция - автоматическое письмо. Я функционировал в тот период в роли приёмника информации. Как бы, голос изнутри дитковал мне текст с очень большой скоростью, я еле успевал записывать, и то - потому что сокращал чуть ли не до двух букв, а те слова, которые до той поры мне были совершенно неведомы - я писал полностью. И лишь через года осознавал их код или смысл, найдя в словаре. В осонвом информация текста мне шла в рифме. Мне кажется, что данный мой текст слегка напоминает катрены Мишеля, но он их, кодировал специально. То етсь- он принимал видео информацию, а я лишь - текст-поддиктовку, как бы.

Есть ещё один писатель Дональд Уолш со своими книгами из серии "Беседы с Богом". Больше всего мне понравилась его книга из этой серии под названием "Почему я ..." забыл в общем я подзаголовок. Ну, в общем - там говорится. что ему якобы Бог сказал: "Люби своё дело"... Я как понял, что имелось ввиду - занимайся любимым делом, а если ты не любишь своё дело, то ты брось его и начни заниматься любимым делом. Но мой товарищ понял по другому, он считает, что нужно не бросать своё дело, а начинать любить его. Но любовь это не насилие. То есть - как я могу полюбить то, что не люблю? - Да, ни как...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Yuliall [4.6K]
Впервые об этой технике письма узнала из книги "Записки живого усопшего" и честно говоря была удивлена, что такое вообще существует. И Вы еще удивили)), что эта техника Вам знакома не только в теории. Но получается, что текст у Вас выходит прям совсем закодированный, то есть смысл сразу сложно понять?  2 недели назад
Душ [62.5K]
Не то, что сложно, - а сразу не реально. Но есть и продолжение этой истории: Затем, когда я снова начала знакомиться с девушками, автоматическое письмо перестало (пока я писал автм письмом, я привык и стал писать осознанно - под вдохновением писать стишки и т.д.), так вот, затем - иногда я стал замечать, что некторые события моей жизни соотвествуют предыдущем текстам автом письма. Чисто для примера: начао общаться в инете с единомышленницей по фамилии Барсукова, вспомнил несколько стихотворений о барсуке, - нашёл - прочитал - и сразу раскодировалось стихотворение. Как Мишель Нострадамус то, что писал, раскодировка открывалась лишь когда событие сбывалось. А недавно ещё щенка назвал - Барсук - второй стих про барсука.... И таких моих ассоциаций и сопоставлений было и есть иногда много... Даже есть, где я пишу: "События войны пишу"..., и вот когда в Украине началась война, я предположил, что именно это имелось ввиду, так как я живу в Украине.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..