Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие товары выгодно покупать на Алиэкпресс?

Yuliall [4.6K] 3 недели назад

Какие именно товары выгодно покупать на Алиэкпресс, а какие нет (можно и в магазине купить за ту же цену)?

5

Масса выгодных товаров на Алиэкспресс.

Швейная фурнитура гораздо дешевле, чем в магазинах, а вот ткани дорогие.

Косметика с хорошими ценами - лаки для ногтей, помада, тени и т.д.

Сумки, кошельки, обувь (как летняя, так и зимняя), платки, перчатки, детская одежда, обувь и игрушки - часто покупаю по привлекательной цене и хорошего качества.

Кухонная техника чаще всего расстраивает , нет цена нравится, а вот качество - нет.

Канцелярия - ручки, карандаши, линейки и т.д. чаще всего с хорошими ценами.

Бижутерию можно найти просто за копейки.

Сын постоянно заказывает что-то для компьютерной техники и для машины, на работе у него так же различные детали заказывают на Али.

За несколько лет Алиэкспресс смог доказать, что это не лохотрон. Да, еще попадаются не порядочные продавцы и не качественный товар, но всегда деньги возвращают, если вещь не получена или если вы докажете, что получили брак.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какие товары выгодно покупать на Алиэкпресс. В основном те, масштабы продаж которых у нас невелики. Также такие товары, которые производятся нашими компаниями и которые, по конкурентным соображениям, всячески препятствуют ввозу товаров из других стран (за счет чего и держат спекулятивно высокие цены цены).

Некоторые радиодетали, электронику (это моя специфика).

Крупногабаритные и тяжелые товары дорого стоят в пересылке и поэтому не всегда выгодны.

Но у нас есть интернет! Всегда можно сравнить цены "там" и тут" и выбрать наиболее выгодный вариант.

2

Я покупаю на Алиэкспресс товары для велосипеда,получаетс­я намного дешевле,иногда вообще за копейки. Также наручные часы-качество хорошее,сколько заказываю-все работают отлично,а в магазинах у нас они в 2-3 раза дороже стоят.Рюкзак заказывал на работу ходить,очень качественно сшит. У нас в магазина за 2600 типа такого продавался,а я за 1860 заказал. Много товаров для животных-поводки,дом­ики игрушки-намного дешевле чем в зоомагазинах у нас в городе.

0

Канцелярские товары на али дешёвые. Так же выгодно покупать косметику, но тут надо смотреть на качество, предварительно почитав отзывы. Телефоны есть недорогие, в магазинах, например, на порядок дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..