Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект "Города России" 2 класс: где найти, скачать уже готовый образец?

Санитарный врач [36K] более года назад

Есть ли где-то в сети база готовых проектов, где можно скачать готовый проект "Города России" для 2 класса? Или посмотреть образец проекта "Города России"?

2

Окружающий мир 2 класс. У сына в классе задали сделать проект "Города России", а каждому ребенку были предложены города, причем города ни у кого не совпадали. Я собрала из интернета образцы готовые проекты "Города России" для разных городов, их можно посмотреть по следующим ссылкам:

Проект города России - Москва,

Проект города России - Волгоград,

Еще могу выложить готовый проект Города России для Сочи, Екатеринбурга и для города Казань для образца.

На самом деле, с этими готовыми проектами надо быть по-аккуратней и что-то в них поменять.

Готовый проект "Города России. Санкт-Петербург" привожу ниже.

ТИТУЛ:

Цели проекта: собрать интересную информацию о городе Санкт-Петербург, подготовить сообщение и познакомить одноклассников с проектом.

Задачи проекта: подобрать фотографии, наиболее известных мест в Санкт-Петербурге, собрать информацию об истории Санкт-Петербурга, его истории и современности.

________________­_

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

В работе на проектом "Города России. Санкт-Петербург" мне помогала мама, мы использовали данные Интернет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..