Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть надежные биржи криптовалют?

Mnenie [13.4K] 3 недели назад

Ваш личный рейтинг с аргументами.

2

Бирж криптовалют сейчас с каждым днем все больше и больше.Зачастую негативные отзывы идут от людей пришедших на биржу стихийно, не понимая что такое торговля и как на этом заработать. При первой же своей неудаче начинают кричать о ненадежности биржи , о мошенничестве и тому подобное.Мне вот нравится биржа Yobit.net , хотя и о ней много сказано. Проблем не возникло ни разу, ни при вводе , ни при выводе. Очень хорошая инвестиционная программа. Но что бы получать прибыль -на любой бирже надо все просчитывать прежде чем совершить сделку. Надо уметь ждать поставленного результата , а не сливать при малейшем падении ( это не форекс - здесь нет стоп лоссов) Все зависит от вас.Учитесь торговать , повышайте свои знания, будьте всегда в курсе событий крипто мира и сами сделаете вывод о надежности своей биржи.

1

coinbase, exmo, bittrex, cryptopia, bleutrade надёжные биржи. Всегда без проблем вводил и выводил, этим и аргументирую.

0

Криптобитап Хорошая брокерская компания) Около 3-х месяцев тут работаю и за это время у меня вообще ни одной претензии не появилось. Всё чётко работает. Комиссии небольшие, многие вообще отсутствуют. Удобные способы ввода/вывода. Терминал неплохой. В общем мне понравилось здесь всё. Буду дальше работать. Надеюсь уровень сохранится. Спасибо, Cryptobitup!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..