Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На скольких буксах можно регистрироваться одновременно?

ramileshe [1.7K] 7 месяцев назад
1

Позвольте дать Вам совет: регистрируйтесь на буксах постепенно и на таком количестве, которое сможете осилить регулярной работой.

Далее я сейчас поняла, что интереснее работать на буксах где реферер установил рефбек 90% и проводит регулярные конкурсы и часто устанавливает бонусы от реферера за выполнение каких-то условий работы.

Третье я не регистрируюсь на буксах, которые только начали работу в сети ведь неизвестно платежеспособны они или нет, а тратить время зря не хочется.

Четвёртое довольно таки часто получается так, что зарегистрировавшись на одном буксе Вы видите задание в котором Вас приглашают зарегистрироваться за деньги и работать на другом буксе.

У разных рекламодателей за регистрацию разная цена, т.е. один даст за регистрацию 7 руб., а другой 50 коп., конечно, я зарегистрируюсь и буду работать у того рекламодателя, который заплатит больше за регистрацию (как правило у него и условия работы будут выгоднее).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На скольких угодно!

Главное, чтобы не было нескольких аккаунтов на одном буксе - иначе все они будут заблокированы. И чтобы была хотя бы минимальная активность - иначе (на большинстве буксов через 3 месяца) последствия те же.

Я зарегистрирован почти на трёх десятках буксов. Было больше - я их побросал из-за невыплаты или малого количества серфинга/писем/тесто­в/заданий...

0

Обычно буксы копеечные и сразу крупную сумму на вывод с одного быкса ненабрать, так что регайся на 10и.буксас и более, это лучший вариант

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..