Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие отзывы о сайте free-litecoin.com? Платит или нет?

Си34ма [34.6K] 8 месяцев назад
12

Сайт с простым дизайном, англоязычный. На этом сайте предлагается всем желающим заработать на криптовалюте Litecoin. Сайт free-litecoin.com без отзывов, это настораживает.

Есть информация, что это клон сайта freelitecoin.com, который уже существует и успешно выплачивает деньги более 4 лет.

Я не приветствую такую тактику продвижения сайтов, потому мое отношение к нему отрицательное, скорее всего проект лопнет. Время покажет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Arte87 [0]
Работодатель с сайтом год набрал не много три лямы внёс департамента для накопительной части это общая сумма пять лям через два дня блок с утверждением что у меня три аккаунта сайт платит но до накопительной части  3 дня назад
комментировать
12

Возможно кому то и повезло с выводом заработанных средств, но по результатам моей работы на сайте, могу вас предупредить о том, ради чего вы направились на данный сайт, и теперь ищете правду, а правда такова, что данный сайт free-litecoin.com, абсолютно не платит.

Уже, прошло более более трех суток (с 2018-11-18 21:49:11), как подал заявку на вывод, но до сих пор деньги а точнее лайткоин сатоши не поступили на мой лайткоин адрес.

По некоторым отзывам моих коллег на БВ, вроде бы сайт платит, но где гарантия, что это не подставные, мне нет резона очернять честных людей, поэтому по тому, что мне не оплатили заработанные мной сатоши, утверждаю, что данный сайт мошенник, который играет в русскую рулетку со своими посетителями, которые приходят к ним с намерениями поработать, и естественно, что нибудь заработать.

3

Попробовал и я немного заработать на сайте free-litecoin.com. Заходил на данный проект два-три раза в день, и где-то за месяц набрал минимально необходимую сумму на вывод - 0.002 LTC.

Вот только когда попытался отправить литоши на свой кошелёк, то увидел следующую картину :

Какие отзывы о сайте free-litecoin.com? Платит или нет?

Кому непонятно - объясняю. Минимальная сумма для вывода 0.002 LTC, но комиссия за данную операцию составляет те же 0.002 LTC или 100 % ! Таким образом, можно смело утверждать, что данный проект является очередной мошеннической площадкой.

2

Сайт платит.

Не знаю как у кого- но я набрала минимальную сумму на вывод очень быстро.

Меньше недели ушло на это.

(У меня 10 рефералов, каждый час крутила-в итоге 182 free roll ,237 игр-сыграно bet low & bet high)

Вывела на Payeer 0.003130 - в этот же день пришли мне мои ltc

(в 22.10 подала заявку на вывод средств и уже в 23.37 пришло письмо на почту с Payeer о получении платежа)

Комиссия 0.00200000ltc

*На Payeer минимальная сумма на ввод средств на кошелек ltc- от 0.001ltc до 5000 ltc

Обязательно это проверяйте если используете другие кошельки или биржи.

*Если наберете 0.05ltc и не будете выводить-то начиная с этой суммы в 0.05ltc вам будут идти ежедневные начисления 6% от суммы ежедневно.

*Минимальное получение ltc за один раз 0.00002104ltc- если выпадет число от 0 до 9885

(эта сумма размером в 0.00002104 может быть выше или ниже еще-в зависимости от курса валюты)

2

Это сейчас появилась поле с показом комиссии, когда пробовал вывести не было этого поля. Попробовал вывести минималку 0,002 с комиссией, с проекта вроде вывелось, но по невнимательности отправил на реквизиты где лимит 0,0025. Пока не в курсе, платит или нет. Набиваю заново минималку для проверки на счет оплаты. Выше сказанное, что не платит, на время забираю назад!!

1

Проект выводит.0.002 L пришли.Но только чтобы заработать хоть что-то надо пару лет собирать здесь ежечасно ,или играть в ихнюю " честную игру "умножение. Только скажите мне может решка или орел выпадать 13-15 раз подряд?Погуглите ,вероятность 0.00000..... А здесь 2-3 раза на дню.История есть что по этому сайту,что по FREE-BITCOIN .Так что пустышки. Удаляю.Всем удачи!С Новым Годом Всех!

1

Кран платит!

Сделала первый вывод вчера, вернее, сегодня ночью в 2 часа, как видно по скрину.

free-litecoin.com - выплата

И литоши пришли на кошелек в 8 утра.

free-litecoin.com - выплата

Минималка на вывод - 0,00200000, и комиссия сети тоже - 0,00200000.

Выходит что, лучше выводить большие суммы, комиссия не меняется.

Так что, регаемся смело, зарабатываем лайткоин и желаем ему большого роста, а крану долгой жизни. :)

1

Сайты на подобии этого как правило платят. Но вот скоро ли вы наберете более 0.002 на вывод? Раз в час получаете 0.00000677. Это никакого терпения не хватит. Не говоря уже о том, что это пустая трата времени.

0

Не платит! Набрал больше 0.002, а при выводе пишет, что на вашем аккаунте нет литоши. Не тратьте время!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..