Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте free-litecoin.com? Платит или нет?

Си34ма [28.5K] 3 месяца назад
12

Сайт с простым дизайном, англоязычный. На этом сайте предлагается всем желающим заработать на криптовалюте Litecoin. Сайт free-litecoin.com без отзывов, это настораживает.

Есть информация, что это клон сайта freelitecoin.com, который уже существует и успешно выплачивает деньги более 4 лет.

Я не приветствую такую тактику продвижения сайтов, потому мое отношение к нему отрицательное, скорее всего проект лопнет. Время покажет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это сейчас появилась поле с показом комиссии, когда пробовал вывести не было этого поля. Попробовал вывести минималку 0,002 с комиссией, с проекта вроде вывелось, но по невнимательности отправил на реквизиты где лимит 0,0025. Пока не в курсе, платит или нет. Набиваю заново минималку для проверки на счет оплаты. Выше сказанное, что не платит, на время забираю назад!!

1

Сайты на подобии этого как правило платят. Но вот скоро ли вы наберете более 0.002 на вывод? Раз в час получаете 0.00000677. Это никакого терпения не хватит. Не говоря уже о том, что это пустая трата времени.

eMagStyle [71]
Если будешь только freerolloм набивать сумму, тогда конечно замучаешься! Играть надо в мультик. Я за пару часов 0.0025 набрал. Но только надо хотя 0.0005 на счет набрать, чтобы игра быстрее пошла и не слить все.  2 недели назад
комментировать
1

У меня на балансе 0.00918928, а минималка 0.002 - нихера он не платит! Тех. потдержка молчит. Подал отчет на вывод, пишет следующее на вашем аккаунте недостаточно аккауна - что за бред? очередной ЛОХОТРОН!

0

У меня на балансе 0.01051248, а минималка 0.002 - нихера он не платит! Тех. потдержка молчит. Подал отчет на вывод, пишет следующее на вашем аккаунте недостаточно аккауна - что за бред? очередной ЛОХОТРОН!

0

Не платит! Набрал больше 0.002, а при выводе пишет, что на вашем аккаунте нет литоши. Не тратьте время!

Белая Акация [8.4K]
0.002 - это не минималка, а комиссия за транзакцию  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..