Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда десятки людей не помогли , как мне может помочь психиатр?

nada51118 [2.1K] 3 недели назад
PUBLICA [71.5K]
Немного не ясный вопрос. Может будет небольшое пояснение по конкретному случаю ?  3 недели назад
комментировать
2

Действительно, вопрос не очень понятен.

Могу только сказать, что "просто люди" не всегда могут помочь, у них может быть свой, даже иногда неправильный, взгляд на ситуацию.

Психотерапевты, психиатры - специалисты, которые знают много больше обычных людей в данной области знания.

Нам часто непонятна их работа. Но это ни о чем не говорит.

Ведь даже сапоги должен "тачать сапожник". вроде не так сложно, но специалист-сапожник сделает это лучше, качественнее и быстрее, что просто человек с улицы.

Поэтому советую при проблемах обращаться к специалисту, это надежнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не забывайте, что люди это просто люди, а психиатр врач и если у Вас, допустим, страхи, голоса и галлюцинации то единственный кто поможет - это психиатр, а если Вам надо 100 руб. на хлеб помогут люди.

Не нужно психиатра бояться я раньше тоже психиатров боялась, а теперь когда пришлось столкнуться поняла, что если Вы адекватно себя ведёте и правильно отвечаете на вопросы врача никуда он Вас не отправит.

Назначит лечение дома и будет контролировать.

0

Маловато конкретики , но рискну предположить , что у Вас есть некая проблема . И эти десятки людей не смогли Вам помочь , так как они просто люди , не являющиеся профессионалами . Это я про психиатра . Врач проанализирует все данные и подберёт для Вас определённую методику для устранения вашей проблемы . Для этого он(психиатр) учился ) Но выбор всегда за Вами .

0

Если десятки человек не помогли а возможно и старались, то психиатр возможно тоже не поможет, квалифицированные специалисты по настоящему знающие все нюансы своей работы у нас редкость., не поможет один психиатр беги к другому и т.д., не сдавайся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..