Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно получить классный курс по заработку?

KazR [2.1K] 3 недели назад

Ищу в интернете, но не могу найти классный курс по заработку. Может кто-нибудь знает какой-нибудь курс ? Желательно бесплатно.

бонус за лучший ответ (выдан): 8 кредитов
1

Ну, не совсем согласен с авторами предыдущих ответов. На самом деле такие курсы есть, но они простенькие. Например, если вы хотите зарабатывать на написании статей, например на адвего, есть много видео роликов по этой теме, она очень раскручена. Я, например, хочу научиться профессионально делать сайты, быть верстальщиком и программистом. И могу сказать, что в сети есть несколько серьезных бесплатных курсов об этом. Конечно, все они предлагают перейти на платные, но и так можно освоить азы и понять, подходит ли это вам.

В общем, для начала определитесь, что конкретно вы хотите делать, как зарабатывать. Кто-то открывает свой канал на ютубе (об этом тоже есть куча семинаров бесплатных), кто-то пишет статьи, делает сайты, выполняет работы на заказ, делает свои инфопродукты или просто создает сайт и раскручивает его. Все это интересно и увлекательно, и материалов на каждую тему куча, нужно только поискать. Важно понять, что не зарабатывают только те, кто хотят ничего не делать и ждать денег. А так - удачи и развития вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нигде. Таких курсов просто не существует, т.к. в принципе не существует способов заработать любому желающему неким универсальным способом. Только истории неудач похожи одна на другую, а каждая история успеха уникальна, а когда кто-то находит золотую жилу, то он не только не собирается делиться своим опытом, но и не сможет этого сделать, т.к. у любого другого будут уже совершенно иные условия и ситуация. А универсальный способ заработка для всех желающих предлагают только мошенники.

1

Для того чтобы зарабатывать, никакие курсы не нужны. Нужны знания, умения и опыт в своей профессиональной сфере. А если ничего не умееш, и в голове пусто, курсы не помогут.

0

А интернете полно книг с названием типа "бизнес с нуля", но это все сказки, далекие от реальной жизни. Есть бесплатные курсы, обычно они заточены на биржевую торговлю или бинарные опционы, они проводятся с целью сделать вас своим клиентом, чтобы вы просадили свои денежки именно у них.

Реальное обучение реальному заработку - это получение специальности в профессионально-техн­ическом колледже или институте, академии. Если вам нужен именно бизнес, поступайте в Московскую академию бизнеса и управления. Если голова варит, то можно поступить и на бесплатное обучение.

0

На самом деле проблема не так и сложна, как кажется. Сейчас все сетевые компании предоставляют бесплатное обучение для своих партнеров. Достаточно стать партнером любой сетевой известной компании, главное выбрать сильную команду наставников, "влиться в их структуру и они сами будут вас бесплатно обучать и приглашать на различные обучающие курсы и тренинги, так как любому наставнику выгодно научить своего партнёра. если интересно, пишите мне, я вас подключу к одному их таких обучающих чатов.

0

Нет таких курсов, никогда не было и не будет. А все, что предлагается в интернете, - это в лучшем случает подборка того, что и так есть в свободном доступе. А в худшем - обычный развод на деньги.

Не бывают кусов "для заработка". Есть курсы по программировани, веб-дизайну, компьютерной графике, бухгалтерии и т.д.

В интернете могут зарабатывать только хорошие специалисты. Или те, кто имеет особые творческие таланты. Но даже в этом случае все очень не просто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..