Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где находится Аджимушкай? Что вы знаете об этом месте?

Chromer [292K] 3 недели назад
2

Ну, если не смотреть справки в интернете, то так, навскидку, могу сказать. что это место находиться рядом с городом Керчь, естественно в Крыму, на Керченском полуострове.

Место сие, знаменито своими каменоломнями, которые достигают значительной глубины и довольно большой протяженности - по-крайней мере наших, советских, партизан немцы очень долгое время не могли выбить из этих каменоломен даже применив газ немцы не смогли полностью уничтожить аджимушкайских партизан.

По-крайней мери один дожил до наших дней и рассказал весь этот ужас который прошли наши бойцы.

Ну, это в общих чертах.

Хотите подробности - я расскажу - но это не для впечатлительных людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Chromer [292K]
Вы имеете в виду дневники? Да, это не для слабонервных.  3 недели назад
Юлия панночка [71.1K]
Да, поэтому, я опускаю подробности,обойдясь очень общими данными, щадя нервы пользователей Б.В.
Потому что там ужас, который не всякий разум может воспринять.
Если не воспримет - то нет смысла рассказывать, а если воспримет, то ...будет большой удар по психике.
Ни то не другое меня не устраивает.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..