Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Надо говорить девушки с которой познакомился в соц. сети, что сломаны ноги?

Евгений корссс [2.7K] 3 недели назад

Попал в аварию и не могу нормально ходить еще некоторое время, познакомился с симпатичной девушкой, общаемся уже 3-ри недели и идет к тому что можем встретится. Стоит мне говорить про свою проблему?

1

С одной стороны, не надо. Ибо Ваше знакомство с ней тут же закончится, не успев толком и начаться. Лучше Вам дождаться полного выздоровления. А уж после этого и Ваш вопрос не будет иметь значения.

С другой стороны, можно проверить её. И написать ей об этом. Но только не в том случае, если знакомства и друзей в интернете Вы воспринимаете близко к сердцу! Ибо я на 90% уже предвижу, как она отреагирует на Вашу информацию. А именно - никак! Она просто исчезнет из Вашей жизни. Молча...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нормальную девушку это не остановит. Девушки не боятся заботиться о ком-то и как правило, это временные трудности. А та, что прервет отношения, вам не нужна. Спасибо, что на этом этапе отношений, а не позже.Так как о проблеме она все равно узнает и будет еще недовольна. что от нее это скрыли.

0

Если действительно дело идёт к встрече, нужно обязательно сказать этой девушке о том, что с Вами произошло,чтобы для неё это не стало шоком. Во-первых, если Вы нацелены на серьёзные отношения с ней, то не нужно начинать их с обмана. Во-вторых, в этом случае( если дело не ограничится перепиской), она всё равно узнает рано или поздно. Если она готова к такому повороту событий, хорошо. А если нет - не заставляйте её терять своё время и Ваше тоже не теряйте напрасно.

0

Ведь вы же вскоре восстановитесь и ходить сможете , ничего в этом страшно отталкивающего нет ,по крайней мере, это не должно оттолкнуть любую нормальню девушку. Из-за этого люди общаться не перестают , а уж если и перестают ,то и к лучшему. Так что ,если Вы ей и вправду нравитесь , то это ее не заставит перестать с Вами общаться . Удачи Вам и скорейшего выздоровления:)

0

Думаю, что сказать нужно. Ведь если девушка нормальная и адекватная, то она продолжит общаться с вами и дальше. Ну а если же общение с её стороны сразу же прекратится после того как вы скажете ей правду, то тогда и не нужна вам такая вовсе. Такие люди очень часто предают, подставляют и делают больно своим близким.

P.S. Выздоравливайте поскорее:)

0

Конечно нужно.Ведь нормальная девушка никогда не будет после этого хуже к тебе относиться,и не перестанет тебя любить-если любит.А если она начнет гордо и неприязненно себя вести-не нужна тебе такая шкура.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..