Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины, когда вы подмигиваете знакомой девушке, что хотите этим сказать?

Laureta [505] 3 недели назад
1

Она очень хорошо выглядит, может даже завести с ней небольшую интрижку, возможно мало времени поболтать от том о сем. Девушки которой подмигивает мужчина, симпатична и он желает с ней провести хорошо время.

0

Я вам точно могу сказать, что хотят сказать мужчины подмигивающие знакомой девушке - ровным счетом ничего.

Вы что думаете, что мужчины до мелочей просчитывает свои поступки, прежде чем их совершить!

Уй, как вы ошибаетесь - ни черта они не просчитывают - просто делают то что левый мизинец на правой ноге захотел - ну подмигнул и подмигнул - поверьте мне на слово - ничего это, по-крайней мере, для него не значит.

Вот одно, что я вам точно могу обещать - совсем не обязательно, что он на вас жениться сразу после подмигивания.

Не факт.

0

Все или почти все,особенно когда нет времени поболтать-приветстви­е,доверие,надежда,дру­жба,ваша особенность и не много интрижки...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..