Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пригласить девушку на встречу, с которой познакомился в соц. сети?

Евгений корссс [2.6K] 2 недели назад

Подскажите как мне сначала взять телефон или Viber у девушки, а потом не банально ее пригласить на встречу, и каким можно подарком ее удивить.

1

Если это сайт в контакте или что-то подобное то, можно написать прямо, что мне тут неудобно общаться, у меня не приходят уведомления, что ты мне ответила, ты не против пообщаться в вибере или по смс? тогда я не пропущу твоего сообщения, вот мой номер если что, можешь написать туда, если вы девушке интересны, то она сама вам напишет.

Пригласить на встречу нужно на нейтральную территорию, в солнечную погоду на набережную или в парк, поболтать, погулять, съесть мороженое, купить ей там шарик или что-то такое по-детски невинное. А каким подарком удивить... нууу.. смотря, что ей нравится. Обычно на первой встрече любой подарок будет сюрпризом, так как в наше время кавалеры очень редко на свидание зовут и что-то дарят

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Хех, говори как есть и все,ну можешь намеками, типа давай пообщаемся по телефону, и т.д. дольше соответственно больше, я так думаю, ты не глупый, само собой мысли в голову придут. будь открытым. и все. она это оценит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..