Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Melovin - Under The Ladder. Попадет ли песня в топ 10 Евровиденья?

Dyhanie [3.7K] 3 недели назад
1

У меня неоднозначное мнение о нем. Я конечно считаю другого участница более достойным представлять Украину на Евровидение 2018 года. Но он к сожалению не прошел .И будет представлять Украину MELOVIN с песней Under The Ladder. Какое-то у него не однозначное исполнение этой песни. На живых выступлениях он ее прям как-то воет. Но в клипе на эту песню он поет хорошо. И если смотреть клип и слушать ее в клипе то она нормальная. И не ясно как он все таки ее споет на самом Евровидение. Если будет звучание такое же как в клипе и такой же номер как в клипе с женщиной в красном. То в 10 он войдет. Если будет выть так как на живых выступлениях и 1 на сцене то не войдет. Но тут еще у него не обычный какой-то готический образ. Он тоже может сыграть ему на руку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..