Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие автомобили вы любите?

вопрос закрыт
Александр 8 [142] 3 недели назад
категория: авто и мото
1

Грузовые. Они, по крайней мере, приносят пользу - перевозят грузы.

Также мне нравятся автобусы. Они тоже возят пассажиров, то есть - нас, людей. Есть такие красавцы-автобусы, что смотришь и душа радуется!

А вот легковые авто, которые возят в основном своего хозяина, я считаю автомобилями-эгоиста­ми для людей-эгоистов. Что в них хорошего? Ни-че-го!

Представил себе расходы на содержание автомобиля-эгоиста и ужаснулся!

1). Кроме автомобиля, нужно купить ещё и гараж.

2). Бензин становится всё дороже.

3). Запчасти - тоже:

4). Страховка.

5). Техосмотр.

6). Автотест.

7). Поборы и штрафы ГИБДД

8). За дороги - плати, а дороги - дерьмо!

9). Даже в нашем вшивом городишке можно запросто попасть в пробку и тратить своё время на отстой.

10). Транспортный налог.

11). Проезд по многим дорогам становится платным.

И получается, как в одной шофёрской песне:

Нет уж, на фиг! Лучше я на автобусе...

P.S. Молодцы китайцы! У них основное транспортное средство - велосипед! Правда, тоже возит только своего хозяина, но бензин не просит, является экологически чистым, занимает мало места и полезен для здоровья!

1

не знаю, кому как, что-бы в этой сфере не обновлялось, я все равно сторонник отечественного автопрома, и в настоящее время не любитель я новшеств в отношении автомобилей. мне кажется у отечественного автопрома больше плюсов, если все обьеденить.

1

Если говорить о автомобилях в доступной ценной категории. То мне нравится автомобиль Daewoo Lanos

Если говорить о более дорогих авто. То мне нравятся спортивные машины. Но цена не доступно+они не для наших дорог. Мне нравится Тойота селика

0

Не перегруженные электроникой, те, которые при наличии навыков и инструмента можно отремонтировать- техобслуживать и самому. Без грабительского сервиса.

То есть старые. Которые до 90-х выпускались. Служат они, хорошо прокапиталенные- дольше новых.

И надежность повыше, и поломки определяются- устраняются легче и дешевле.

И- бензиновые. Дизеля не нравятся.

0

Nissan X-Trail показал себя с очень хорошей стороны. Машина уже совсем не новая, но держится молодцом, благодарно реагирует на минимальный уход. Прекрасно держится на высокой скорости по грунтовой дороге, включаемый полный привод - просто класс для зимы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие автомобили вам больше нравятся?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..