Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого парня назовут «ни рыба, ни мясо»?

tiger123 [810] 3 недели назад

Или каким парнем нужно быть и как себя вести, чтобы не быть в понимании большинства девушек «ни рыба, ни мясо»?

2

Это, конечно,обо мне. Это я всегда был - ни рыба и ни мясо. Я так себе, просто тусклый тип. Кому на фик, такой нужен. Кому он интересен вообще. А мне нравились девушки, типа Терезы Мэй, но не с таким отвратительным лицом, конечно. Я по жизни влюбился в Битлов. но не Тереза Мэй, обычная шлюха из подворотни так назвал бы её легендарный и обожаемый мной Джон Ленин. Перейдём к никчемности. Да, я серый и никчемный человек. Но я же не обезьяна, и не собака, которые иногда, бывают поумнее некоторых людей. Короче, я решил добиться девушки, женщины, Которой я не стою и мизинца. Она была моложе на 2 курса, но её красота просто ослепляла. Была стенографисткой у ректора нашего института. Я, серый и невзрачный, приехавший в Москву из деревни, как я мог сравниться с такой красавицей. Но подлая любовь, я просто втюхался, а для любви, знаете, нет преград. Я окружил мою любовь ореолом, надо драться было, я достиг 3-го разряда в полутяже, Нужно песен, которые она любила - я изучил наизусть и Роллингов и Битлов, и играл с успехом в нашем студенческом ансамбле. Я не говорил ей о своей любви, но какая-то сволочь ей проболталась. До самой смерти не забуду её лучистые глаза. Сказала- что ж ты сразу не подошёл, я давно за тобой наблюдаю. Такая красавица, и такой серый Я, Роман с ней у нас был недолог, слишком я боялся её потерять, потому и потерял. Она потом стала женой министра Узбекистана, в то время - солиста ансамбля Бахор. Не ревную, и не проклинаю своё серое прошлое. С этой красавицей, держа руку за руку, мы мотали по Московскому метро, пока нас не выгоняли силой. Мы целовались постоянно. Потом, в институте она разделась, но я ничего сделать не смог. Я слишком сильно её любил, и просто ослеп от её красоты.Вот серый, серым я и помру, но она ж была в моей жизни. Это просто - мечта. Ради этой мечты я и прожил свою серую жизнь.

2

Парень, который не проявляет инициативы в адрес девушки, не имеет собственного мнения, старается держаться золотой середины, особо не выделяться поступками и решительными действиями, внешне тоже неприметен, просто, как модно сейчас говорить без харизмы, не ловит хайп. О таком и гоаюворят обычно, что он "ни рыба, ни мясо".

1

Есть парни спокойные по характеру, нерешительные на определённые поступки, сомневающиеся в принятии решений. Прежде чем принять решение, он не спеша подумает, взвесит обстоятельства.

0

Я думаю это те, которых не видно и не слышно, от которых, как говорится, нет никакого толку. Скучные, неинтересные, несамостоятельные, не к чему не стремятся, играют вечно в игрушки, не могут принять решения, не имеют свою точку зрения, ничем не интересуются

0

Я считаю что это закомплексованный,не­уверенный в себе человек. Скромный,размыто относящейся к своей жизни. Не желающий работать и создавать семью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..