Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Где читать петицию Антона Тихонова от 30. 04. 2018 против Киркорова?

astra-555 [104K] 3 недели назад

Антон Тихонов создал петицию против Филиппа Киркорова.

Какова цель создания петиции от 30. 04. 2018 против Филиппа Киркорова?

Где читать петицию Антона Тихонова против Филиппа Киркорова?

3

Филиппа Киркорова хотят лишить звания "Народный артист Российской Федерации".

Петицию с таким требованием на американском ресурсе change.org опубликовал тюменец Антон Тихонов. Адресует он ее Владимиру Путину и Министерству культуры.

Последней каплей терпения автора петиции стал клип Киркорова на песню "Цвет настроения синий"

Я как бы не Филиппа Киркорова, в любимчиках он у меня никогда не ходил, но здесь заступлюсь за артиста. В клипе показана суровая правда нашей действительности, а ее надо нести в массы, чтобы делать правильные выводы.

Автор и все подписавшие петицию пускай снимают розовые очки.

На данный момент петиция собрала очень мало подписей, всего лишь 2082.

Однако, новость попала в Яндекс на главную, а значит будет прибавление, возможно существенное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

После выхода 27 апреля 2018 года видеоклипа "Цвет настроения синий" мнения зрителей разделись на тех, кто признал его обыкновенной пародией на молодёжную субкультуру, а кто-то выразил бурное негодование.

Так, некий Антон Тихонов из Тюмени, создал 30 апреля 2018 года, в день рождения короля российской эстрады, петицию и сбор подписей за то, чтобы лишить Филиппа Киркорова звания Народного артиста Российской Федерации.

Автор петиции мотивирует своё требование тем, что

Петиция адресована Президенту РФ В.В. Путину и министру культуры РФ В.Р. Мединскому. Документ уже подписало более тысячи пользователей Интернет.

Текст петиции можно прочитать здесь.

3

Если следовать логике глупой петиции, которую разместил никому неизвестный Антон Тихонов из Тюмени - то звание "Народный артист" вообще надо упразднить и никому не давать.

Или создать отдельный сайт для деятелей шоу-бизнеса, на котором они бы сводили счёты друг с другом.

Клип "Цвет настроения синий" - это совсем не пропаганда плохого поведения, а пародия на некачественную муть, которая заполонила эстраду.

Считаю, что Филипп Киркоров мастерски её сделал, чем и вызвал "праведный гнев" какого-то Тихонова из Тюмени.

На фоне всяких Шнуровых и других, которые тащат своё "творчество" даже в Кремлёвский дворец на сцену, этот юмористический клип Киркорова - безобидный сарказм.

Текст петиции можно прочесть здесь, а можно и не читать вовсе, поберечь своё время.

3

Совсем недавно вышел новый клип Филиппа Бедросовича с названием "Цвет настроения синий" и в сети интернет мнения зрителей разделились на два лагеря. Кто то оценил новый имидж, не похожую на творчество Киркорова новую (более современную) музыку, а кто то рвет и мечет за действия происходящие на экране и за маты из уст певца.

Думаю, что просто кому то нечем заняться - как писать петиции на подобные темы, что и сделал некий Антон Тихонов из города Тюмень. Посмотреть текст самой петиции можно вот тут.

Я например не собираюсь ее подписывать! Не скажу что я ярая фанатка этого певца, но эта песня пришлась мне по вкусу, да и клип понравился - современный такой))

3

Данная петиция была создана жителем России, который выдвинул предложение лишить известного артиста звания. Все произошло после выхода клипа последнего с названием -Цвет настроения синий. Эта петиция адресована в адрес Президента страны

Вот здесь ее можно прочитать или в скрине ниже.

фото

Сейчас петицию подписало 3267 человек, потому что не все поняли юмор клипа. Задумку события в клипе придумали Иван Ургант и Саша Гудков с Первого канала.

Противники клипа пишут о том, что Филипп ведет пропаганду алкоголя и распущенного поведения в обществе.

Никто Киркорова звания не лишит, клип это творческая задумка с юмором, и он это всегда сможет доказать.

2

Похоже, что отсутствие чувства юмора и способности воспринимать адекватно сатиру и сподвигает некоторых людей жаловаться на то, на что жаловаться просто нелепо.

Получается, Киркоров высмеял глупые тренды, и ему же за это "прилетело".

Лишать за клип звания Народного артиста нельзя.

Тем не менее, некий Антон Тихонов выступил с таким "предложением", почитать петицию можно тут.

1

Тюменец Антон Тихонов создал петицию, в которой он требует лишить Филиппа Киркорова - почетного звания народный артист Российской Федерации.

Петиция была запущена из-за недавно вышедшей песни и клипа Филиппа Киркорова, которая называется “Цвет настроения синий”.

В клипе показана жизнь людей, по большому счёту показана реальность всей нашей жизни. Кстати, все звёзды шоу-бизнеса, которые приняли участие в съёмках клипа блестяще справились со своими ролями.

Петиция была создана на популярном сервисе "change.org" 30 апреля и очень быстро распространилась в социальной сети. Мне на электронку тоже приходило письмо с предложением принять участие в этой петиции, но не знаю как многие, я её подписывать не стала, не думаю что за клип можно лишить звания, которое Филиппу было дано заслужено, за многолетний труд на сцене.

Не думаю, что президенту РФ есть время заниматься такими делами, как просмотр клипов и наказание за них.

Читать петицию Антона Тихонова можно здесь.

На данный момент собрано немного подписей:

1

Совершенно верно, Антон Тихонов создал петицию против Филиппа Киркорова, который выпустил новую песню под названием "Цвет настроения синий". В этой песне Филипп пропагандирует разврат, алкоголь и нецензурину. В петиции он требует лишить Киркорова звания народного артиста.

Саму петицию смотрим вот здесь.

1

Я целиком за. Такие народные артисты - позор для России, и дело даже не в конкретной

композиции, все "творчество" Киркорова пошло, убого и бездарно.

Есть настоящие артисты, достойные этого звания, и ставить с ними в один ряд Киркорова - значит, просто оскорбить их.

Подписать петицию можно здесь.

1

Петиция была создана Антоном Тихоновым. Её можно найти на сайте www.change.org. Вот прямая ссылка на нее.

Суть в том, что Филипп Киркоров снялся в клипе "Цвет настроения синий". Многим не понравились "развратный действия" и алкоголь. Предлагают лишить Киркорова звания Народного артиста России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..