Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Под какие 5-7 песен или музыку можно легко уснуть?

Ярослав Гавриленко [62K] 3 недели назад
6

"Мурчание" аудиокниги действительно может усыпить, но раз уж вопрос именно о песнях, то у меня есть Кандидат с большой буквы, потому что так и называется "Укачай меня нежно", длится 10 минут и 1 секунду. Под неё реально уснуть - проверено на практике.

Лично я считаю, что отлично убаюкиват (только если Вы не поклонник жанра) длительные инструментальные композиции камерной ренессансной и барочной музыки, ибо она довольно монотонна и в какой-то мере предсказуема (не самое удачное слово, лучше сказать - логична). На ютубовских видео внизу не отдельные произведения, а довольно обширные компиляции.

В Интернете предостаточно тематических сборников музыки для отдыха, например, ирландской.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Под песни уснуть тяжело, лучше под аудиокниги.Поясню почему.Все из личного опыта.Немного не о песнях но тоже помогает.

Когда слушаешь песню то не особо вникаешь в ее смысл.Тренькает и бренькает что то на фоне а мозг продолжает работать прокручивая события прошедшего дня.По новой передумывается прошедшее и строятся планы на день грядущий.Заснуть просто невозможно.

Врубаем аудиокнигу.Тут уж приходится следить за развитием сюжета и про насущные проблемы забываешь .И заснуть очень легко,особенно когда сюжет монотонный и чтец классный.

Если нет аудиокниги можно поставить любую прогу для инет радио на смарт, например PCradio, там десятки станций с аудиокнигами различных авторов .

Отлично засыпается под Акунина и Эраста Фандорина.

1

мой знакомый таролог и астролог Адамс Ёжикофф ( сайт в любой ПС машине найдёте ) научил меня засыпать под медитации поющие чаши + шум дождя.

Сон просто супер !

1

Рекомендую последний альбом группы Аффинаж "Золото.Ты,который нашёл".Очень спокойная и размеренная музыка под которую лично мне было легко и приятно засыпать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..