Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина не хочет серьёзных отношений, что делать?

ДЕВУШКА1988 [126] 3 недели назад

Добрый день!начала встречаться с молодым человеком, мне 29,ему 25. Буквально после развода, я тоже. жена по его словам с ума сходила, свекровь ненавидела, постоянные склочки. Развелись. Мать у моего молодого человека больна раком груди, продал машину, отправил деньги на лечение. Я его стараюсь поддерживать, вместе мы не живём, но видимся раза 2 в неделю, секс на высоте несколько часов. Про мою дочь раньше интересовался, сейчас нет.Я живу пока у родителей, купила себе квартиру, достроится и переезжаем. Тут резко берет отпуск, мне ничего не говорит, узнаю на днях. Едет мать забирать с клиники другого города и перевозить в другой, потом едет домой уже обратно. Взял кредит на дорогу и на лекарства ей после удаления опухли. Раком она болеет по его словам давно, но он охладел. Его не достаю, не трогаю. Матери передала икону в дорогу, с мощей, молю что бы помогла. Как то Говорили с ним, сказал, что всем доволен, кроме матери, переживает сильно. Но есть подозрения, что либо перегорел ко мне, либо я для секса. При встречи, говорит о жене, вспоминает, что она вытворяла, как ненавидела его мать, он насколько я знаю ходил к гадалкам, что он сглажен женой... я обрубаю. Есть я.Сейчас уехал на родину к матери, на 3 недели, вот жду. Не звонит, не пишет. В сети появляется часто. Он ещё в дороге, в поезде. Мужчина меня использует?

3

Я Вам не советую копаться в этом. Неважно, какова причина. Для секса Вы, или для чего-то еще, но если он не звонит, не пишет, но сидит на сайте и есть подозрения, что с другой говорит, если он все еще вспоминает бывшую (неважно, в каком ключе, хорошее, плохое), Вас там нет. В его голове.

Люди все одинаковые. Когда хотят серьезных отношений, то стараются все время проводить с человеком. Он бы и в больницу и на родину с Вами хотел ехать. Просил бы Вашей поддержки. Если он этого не делает, ему Вас не надо. Больно, извините, но взгляд со стороны не затуманен, объективен и чаще бывает вернее.

И встречи 2 раза в неделю, если это его инициатива, мало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Мне кажется, что не сколько "использует", просто Вы отпустили ситуацию, его - жалея и он сам "зарылся" в этой жалости. Судя по Вашему рассказу прежняя подруга его бросила и он до сих пор привязан к ней, так что решать Вам, видимо - Нужно Вам все это - нет. Думаю, что жена его бывшая тоже хлебнула с ним немало и поэтому рассталась, также думаю, что мысли его сейчас заняты больше ею, чем Вами. У него ситуация - Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Нелегкий период в жизни - И болезнь матери и расставание с женой. Ставку он на Вас, конечно, не делает - Вы для него просто - Одна из знакомых. С женщинами со всеми боле-менее близкими мужчины советуются, плачутся - Возможно, такой период, что никакие отношения, кроме поддержки ему не нужны, ну и конечно, перехода на другой уровень их ожидать не стоит. Менять в своей жизни он ничего не собирается - до сих пор разбирается и его жизнь так и остается его. А Вы просто помощник, но если он Вам приятен, то и незачем чего-то ждать - Пусть все идет как идет.

2

После тяжёлых отношений в браке мужчины отходят не то что месяцами, годами. Мне не видится ваша ситуация катастрофой. У него тяжело больная мать. Ещё в такой период по бабам бегать?! Не верю. Не нажимайте на него. Зеркальте. Примите его условия игры. Придёт - спасибо, не придёт - не спрашивайте, где он. Это первое. Второе. Встречайте без претензий, где уместно - с улыбкой на лице, типа, как здорово, что пришёл, давно не виделись, а где будете понимать, что идёт к вам выговориться, то встречайте с заботой, пониманием и сочувствием. Третье. Когда "запоёт" песню о плохой жене, ни в коем случае не поддерживайте этот разговор. Внимательно слушайте и пытайтесь этот разговор "смягчить". Например, рассказывает о том, как однажды бытовая ссора дошла до драки. Выслушайте и скажите: "Ну, теперь всё будет хорошо, ты разведён". Не хайте его жену в разговоре с ним. И самое главное. Это касается вас. Вам ещё только 25 лет, но вы уже живёте жизнью 35 летней женщины. У вас ребёнок, своё жильё, позади 1-й брак. Вам зачем в те же ворота сгоряча второй раз?! Занимайтесь своими делами, воспитывайте ребёнка, решайте вопросы ремонта, а секс у разведённой женщины тоже иногда должен быть. Когда ваш мужчина будет видеть, что с вами спокойно, уютно, вкусно пахнет едой, ласковая женщина любит своего ребёнка, с сочувствием относится к нему, без претензий, ничего не просит, не является "книгой жалоб", он не захочет однажды от вас уходить. Только на это не надо надеяться. Нужно просто жить своей жизнью и не отказываться от других знакомств. Всё будет позади и боль от первого брака тоже. А если он вернётся слишком поздно, когда у вас лично всё "перегорит", то это будет уже только его проблема.

Госпожа [17.5K]
Ваша разница в возрасте - это не разница. Единственное - он создал свою первую семью слишком рано для мужчины. Не исключено, что второй раз жениться он соберётся лет через 5. А вам куда спешить?! У вас уже есть ребёнок. И единственное, что требуется, чтобы второй раз выйти замуж очень осознанно, чтобы мужчина, как минимум, ладил с вашей дочкой. Нельзя, чтобы ребёнок страдал от смены маминых "мужей". Выходите второй раз замуж очень осознанно, включите разум.  3 недели назад
комментировать
1

Прочитав историю. Не знаю что и сказать моё мнение что вы для него больше как личный психолог друг который выслушает поддержит а не любимая женщина моё мнение что использует, сидит в интернете не звонит не пишет, я бы задумалась а нужен мне такой который не особо и интересуется мной или только тогда когда плохо и нужен секс, я бы рассталась тем более он младше судя по его поведению ветер в голове.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..