Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С 25.02 жду деньги с лотореи Социальный Шанс. Кто в похожей ситуации?

Чупахина Татьяна Борисовна [237K] 3 месяца назад

Ваше отношение к этому факту?

Продолжаете играть или бросили и ждёте выплату?

Я уже 30 руб. наиграла, но как-то неприятно молчание Техподдержки и боязно, что накроется всё.

Были ли такие большие задержки выплат раньше?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Татьяна Борисовна я задавал изначально вопрос о этом проекте и интересовался, а вообще это не лохотрон, и люди писали что уже сотни таких хабов было открыто и закрыто и рассчитны они далеко не на розыгрыш призов, а на то что вы клепая по пол копейки будите смотреть их рекламу, за которые они кстати будут получать деньги.

В надежде что вам это надоест и вы уйдёте, даже если вы наберёте минимальную к выводу сумму, вам всё равно её не выплатят, а будите настаивать удалят ваш аккаунт и дело с концами.

Да и ещё такие сайты очень быстро отключают от партнёрок из-за некачественного трафика, поэтому социальный шанс уже давно заброшен своими хозяевами, так как не приносит дохода и они уже создали и крутят другой, а может уже и третий или четвёртый по счёту хаб.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я на этом сайте с декабря 2016 года.Три раза выводил по 50 ,примерно , рублей.Четвёртая выплата заказана 18.04.18.Сегодня,05.­07.18.Денег так и нет.Жду,пока.Играть бросил.Выигрыши стали-1 цифра-1 копейка,2 цифры-1 копейка,3 цифры-10 копеек.Бессмысленно.­Угадывая ранее 3 цифры получал на счёт - 1 рубль, затем 50 копеек,4 цифры-10 рублей,затем 5 рублей.И то эти 50 рублей играя каждый день по полгода набирал.А сейчас и деньги не отдают и выигрыши совсем уж маленькие.Наверное сайт отдаёт концы.

0

Социальный шанс - сайт с лотереей, я в очередной раз набрала 50 рублей и заказала вывод. Жду уже месяц, последний раз мне пришел вывод 6 января 2018 года, который тоже был заказан с большим сроком, чуть больше двух месяцев я ждала, перестала заходить на сайт и играть. Сейчас тоже не захожу, к тому же блокирует мой антивирусник сайт, мешает окно, раздражает.

На сайте уже три года и вот такая задержка выплат второй раз на моей практике.

так что возможно и сдулся сайт, вполне вероятно.

0

У меня тоже самое но уже со 150 рублями жду и жду но ничего

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..