Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Готовь сани летом - часто ли вы следуете этому совету?

isa-isa [19.8K] 3 недели назад

Готовите ли вы сани летом или оставляете все на потом и тянете до последнего? Вопрос не праздный, потому что я стараюсь все заранее делать, но замечаю по многим людям, что до последнего момента тянут, а потом переживают, что не успеют.

1

Здравствуйте.К сожалению, я не такой благоразумный как вы.Если "зима" еще не скоро (последняя неделя октября),я предпочитаю все отложить на завтра, а сегодня заниматься приятным для меня делом,сколько бы нервов и труда мне это"завтра" не стоило.

Вот и сейчас, до начала сессии 10 дней, пора "рвать хвосты", а я только переваливаюсь с боку на бок.И так всегда.Хотя родители мои всю жизнь в труде,мне даже кажется ,он для них как электричество для приборов.В кого я так скроен не знаю.Наверно в магазине брак по скидки сбывали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не могу сегодня беззаботно жить одним днем, поэтому, приходится планировать дела, расходы, откладывать деньги на черный день и к этому меня толкает непредсказуемость будущего, когда в один миг может измениться многое. Нет смысла откладывать свои дела на потом, потому что мои дела за меня никто не сделает. Я могу устроить себе осознанно один день ничегонеделанья, что означает, следует дать организму отдых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..