Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Могут ли аборты быть расплатой за то, что нет детей?

Mary-Sargo [2.3K] 3 месяца назад
1

Аборты неблагоприятно сказываются на здоровье всего организма женщины.

В первую очередь, аборт грозит дальнейшим бесплодием.

Поэтому врачи всегда предупреждают и рекомендуют много раз подумать, чем решаться на аборт.

Да, бесплодие может быть расплатой за аборт.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Аборт - расплата? Вроде никого насильно делать аборт не заставляют, только по желанию.

Еще бываютпо медицинским показаниям, вот это очень обидно и жалко(((

1

Каждый аборт несет в себе угрозу дальнейшего бесплодия и очень часто эта угроза становится реальностью. Потом никакие лечения, никакие старания не исправят ошибку, совершенную когда-то. Аборт - это большой грех, потому что, по сути своей, есть детоубийство. Возможно поэтому Господь карает женщин-детоубийц дальнейшим бесплодием.

0

Могут, но совсем не обязательно. Если организм у женщины здоровый, то она может родить и после первого аборта. Не хочется выносить свои сокровенные тайны, но знаю это не по наслышке, а из собственного личного жизненного опыта. Три первых аборта, двое детей родила без проблем. Зачем и почему, я это сделала, это моё дело и для данного вопроса не имеет значения. Осуждать себя позволю только господу Богу.

0

Еще как могут! Именно поэтому врачи часто уговаривают родить первого ребенка. Организм женщины - загадка, и никто не может предсказать, как он поведет себя в дальнейшем. После аборта возможно множество осложнений и одно из них - бесплодие.

Аборт - это убийство будущего ребенка. Поэтому многие наказаны за аборт отсутствием детей в дальнейшем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..