Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Умеет ли эгрегор дружить или принимает только человеческое служение ему?

Чистотел Неформатный [2.1K] 3 недели назад

5

Чистотел,

как может эгрегор уметь дружить, если он - свалка общепринятых шаблонов и схем?

Дружба не предусмотрена социальной психологией курятника,

его правило - «ты мне, я тебе».

Эгрегор поддержит любого мощного источника энергии, поскольку он - вампир и

всегда озабочен накачкой энергией себя.

Он может подкинуть и удачу, и успех, и связи, и знакомства, и деньги -

все ресурсы, которыми располагает социальное пространство.

Но его поддержка всегда временна, поскольку люди неспособны долго функционировать

в режиме фонтанирования энергией.

А эгрегор найдет себе бодреньких новичков или исчезнет, если

люди перестанут делом этого эгрегора заниматься.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Эгрегор не умеет дружить, так как не имеет ни разума, ни сознания. Это энергоинформационная программа - сущность, как компьютер. Программа эгрегора - это развитие. Как и всё во Вселенной, эгрегор стремится к расширению своих границ, ну или попросту, занимается набором энергии. И только человеческий Ум способен приписывать эгрегору, да и животному миру, человеческое поведение. Подробнее в главе "Эгрегоры человека" из книги "Мир Попугаев". Эгрегор никому не служит, так как само понятие "служение" - это определение человеческих поступков. Мы не в состоянии описать истинную природу эгрегоров, пока находимся под их влиянием, и под влиянием Ума.

2

Дружить умеет.Только не эгрегор это.Я тоже,сначала думал,что эгрегор.Маги Белые Меня так учили.А эгрегор потом,как подружился,проявился­.Чертом оказался.Здорово друг!(говорит)

пожрать есть чего в холодильнике?(даже про холодильник знает,подумал Я)

Я к тому просто,что с эгрегорами,поосторож­нее.А то сдружитесь.Светлая сила,только Людям,очень Светлым открывается.Даже Священники,ежедневно проповеди читающие и те,не все Ангелов зрят.

А поэтому,не со зла а просто совет даю.Вы же не Монах?

Ну,а если Человеку не Священнослужителю,ко­нтакт с эгрегорами наладить хочется.То Они Вобщем друзья очень неплохие.Всегда помогут,если что.Но жрут много.Уж сдесь не один рот.Где Один эгрегор,там и десять.

Если хотите проверить,попробуйте­.Или ничего невыйдет,либо много всего.

Только назад от друзей уже неуйдешь на много веков с Ними дружить прийдется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..