Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получилось, что США в Армении провели спокойно свою революцию в 2018?

Moreman-fisher [106K] 3 недели назад

революцию? Сколько их будет ещё вокруг России. Где следующая - Ваше мнение.

https://www.balkans.­kp.ru/daily/26825.7/3­863315/

2

На мой взгляд, события в Армении тревожный звонок нашей системе "ручного управления" и внешней и внутренней политикой страны. Как раньше говорили, что кадры решают всё. По моему сейчас наступило время "голода" федеральных руководящих кадров, нет у нас и в Правительстве и других федеральных ведомствам ярких и талантливых, способных самостоятельно решать серьезные проблемы и принимать ответственные и верные решения. Одного Шойгу или одного Лаврова мало, нужны десятки или даже сотни таких руководителей, у которых есть не только руководящий талант, но и потребительские ценности стоят никак не выше морально-этических, что большая редкость в наше время. А следующая "революция" будет или в Узбекистане или даже в Казахстане, надоело Назарбаеву, как бы мягче сказать, смотреть на кадры в Москве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я полагаю, успешному осуществлению цветных революций в странах бывшего СССР является продажность элит этих стран. Ведь с чего начинает США свои революции. Именно с блокировки счетов западных банках этих самых элит. А раз элиты продались, то уже не может быть никакой твёрдости госвласти, и НКО Янки действуют в стране, как у себя дома, и посольство США работает в стране с молодёжью и электоратом, больше, чем органы госвласти. Посмотрите на Казахстан. Америкосы блокировали и госсчета на 20 миллиардов долларов Казахстана и все счета всех олигархов, и Назарбаев побежал в штаты аж бегом и сдался Трампу, аж полностью. Россия тоже, примерно, в таком же положении, но там власть сильная и жёсткая, к тому же - умная и мудрая. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..