Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда Ютуб нормально заработает в мае 2018, не открывается по пять минут?

дольфаника [344K] 3 недели назад

В конце апреля несколько дней ютуб нормально работал, заходила на канал, все грузилось, в мае началось все по старому, Ютуб с мая 2018 снова не работает, долго грузится или не открывается по 5 минут. Будет ли Ютуб нормально работать в мае 2018 на территории России?

3

Не знаю, с чего вы взяли, ютуб вполне нормально грузится, без особых проблем, я живу в Мос области и подобных проблем не испытываю, буквально вчера смотрел ютуб, причем каналы разных блогеров. Были сбои, до этого, но очень кратковременные, если честно, я их даже не ощутил. Может у вас проблема с провайдером или скоростью загрузки, так это другой вопрос.

дольфаника [344K]
Неделю нормально работал, сегодня с утра в телефоне Ютуб не открывался и на ноутбуке долго грузится. Работает, но плохо  3 недели назад
комментировать
2

Периодически общаюсь с сыном в Телеграмм, последний раз вчера вечером и ночью. При этом не предпринимал ни каких шагов для обхода блокировок, хотя и получал сообщения как это сделать. Сам Телеграмм постоянно присылает сообщения в месенджере призывая выходить на протесты, в окно самолётики запускать и всякую прочую хрень делать. Зачем, если всё и так работает?

Всякий раз, когда читаю где либо про проблемы с Ютубом, лезу на него с проверкой и ни разу сайт не загружался дольше 3-4 секунд. Кроме того каждый день обращаюсь к Ютуб, то из новостей, то по ссылкам, то просто так найти или посмотреть что-то. Результат тот же - не более 3-4 секунд на загрузку страницы.

Может пора уже прекратить истерить в Инете и проверить чем Вы свой ПК загадили? Или провайдера поменять?

P.S. Предотвращая возможные вопросы, живу в Центральном Федеральном Округе РФ.

дольфаника [344K]
Я тоже в центральном живу и реально не грузится, А сейчас по 10 минут загрузка. Надоело ВПН туда сюда гонять, видео на других сайтах с ВПН не открывает  3 недели назад
BGleo1907 [9.3K]
Прочел. Открыл Ютуб (3 сек.) Посмотрел пару роликов про бой Емельяненко и Мира. Каждый ролик от 200000 до более 350000 просмотров за три дня, это чтобы иметь представление о нагрузку на страницу. Переход с ролика на ролик - 2 секунды и никаких задержек при просмотре. И это при работающем телевизоре (IP телевидение) и двух ПК, причем на одном ПК мелкий в какую-то сетевую игрушку режется. Всё это через одну "соску" от Ростелеком.
Вывод: "Лечите" ПК или меняйте тариф или провайдера.
 3 недели назад
дольфаника [344K]
сначала я тоже думала про лечение и провайдера и т п. Но когда проблема столь у многих, ясно, что дело в не в этом  3 недели назад
комментировать
2

У меня проблема с Ютубом началась с апреля, когда случилась блокировка с Телеграм, сказали, что проблемы не везде по России и зависит от провайдеров, почему Ютуб не работает никто не знает. Но обойти блокировку легко, я подключила VPN, смогла войти в аккаунт через секунду, быстро открылся, так и смотрела видео на Ютубе. Но с ним видео на других сайтах не открываются, отключила , смотрю Ютуб заработал, но с 1 мая снова не грузится.

Грузился Ютуб 7 минут, когда нормально будет работать, непонятно, возможно весь май. Реклама на Ютубе пошла от иностранных партнеров, раздел аналитики на английском языке, платить стали больше за просмотры, может серьезная перестановка на Ютубе идет, ведь недавно и старый дизайн Ютуба убрали

0

После апрельской блокировки Telegram и соответственно проблем с You tube, Яндекс, ВКонтакте и т.д. у меня все восстановилось. Сейчас тоже есть некоторые проблемы с You tube. Оказалось, что заблокировать Telegram не так просто. Говорят, что работа в этом направлении продолжается. Видимо действуют более аккуратно, но сбои всё равно есть. Нормализуется всё только после завершения блокировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..