Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт max-hash.ru платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [50.5K] 2 недели назад
0

Очередной майнер криптовалюты max-hash, отзывы о данном сервисе делятся пополам, как и о большинстве проектах в интернете, и это не есть плохо. На мой взгляд данный сайт выглядит довольно таки достойно и не обещает золотых гор, как многие одноразовые проекты по инвестициям. Данный сервис предоставляет услуги по майнингу на вашем компьютере за некоторую плату, многие участники, приводя скрины, как доказательства, уверяют, что данный сервис платит, но я бы не стал много в него вкладывать.

0

Сайт max-hash.ru это классический лохотрон который представляется как бесплатное приложение, которое позволяет вам зарабатывать биткойны. На автопилоте. Уже это мошенничество никто вам не даст просто так деньги тем более в биткоинах, отзывы негативные и проект лохотрон в сети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..