Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как завоевать доверие и расположение девушки?

tiger123 [1.1K] 7 месяцев назад

Как показать девушке, которая мне не безразлична, что я серьезный и порядочный парень. Правда мое немногословие и сдержанность в эмоциях не позводяю мне быть для девушки парнем, к которому тянутся окружающие. Душа компании — не совсем про меня.

1

Могу привести себя как пример, мне всегда нравились парни "душа компании", никогда бы не подумала, что полюблю немногословного , скромного парня. Объясню почему, я сделала такой выбор. Парни которые являются "душой компании", в основном больше говорят и меньше делают. Кидают часто слова на ветер, может и есть те кто отвечает за свои слова, но в основном встречала тех, кто не отвечает. Мой муж меня привлек тем, что он ,всегда выполнял то, что обещал, всегда пытался мне сделать приятное. Делал маленькие подарки, устраивал пикники, решал многие мои вопросы, поддерживал. Иногда, он даже не знал, что сказать, просто сидел рядом и молчал, я чувствовала его поддержку. Один из советов, старайтесь чаще проводить время вместе, придумайте совместные занятия, походы на речку, интересуйтесь чаще ее жизнь, спросите нужна ли ваша помощь? Скажите, если что, вы готовы ей помочь. Так же рассказывайте о своих жизненных ситуациях и советуйтесь с ней, чтобы она знала, что вам важно ее мнение. Если она испытывает к вам симпатию, то все моменты которые я описала, сделают ваши отношения более крепкими, и как вы хотели, она увидит что вы порядочный и надежный человек. А так вы молодец, порядочных людей сейчас мало, оставайтесь всегда таким. Успехов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Меняйте себя если хотите расположить девушку к себе, девушки любят общительных а не замкнутых в себе парней, вы наверное слышали что девушки любят ушами но это не говорит что им нужно не правду говорить. Выходите из зоны комфорта, если хотите покорить вами любимую девушку, импровизируйте и не бойтесь сделать то за что вас могут осудить. А пока вы учитесь быть немного другим, завоевать девушку еще можно помогая ей, в чем она нуждается, они это хорошо оценят в вашу пользу.

0

Веселые, остроумные, разговорчивые юноши легче привлекают к себе внимание. Это правда. Но для девушки важнее не слова, а поступки.

И есои есть чувство и желание завоевать девушку, то нужно своими поступками дать ей понять, что она важна для Вас. Помогите сумку донести из магазина, встретьте у метро, когда девушка возвращается поздно. Искренне интересуйтесь жизнью девушки и старайтесь помочь по мере возможности. В конце концов избранница обязательно оценит это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..