Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Действительно ли у Горбачёва на голове пятно в виде карты СССР?

alexmart [19.6K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 12 кредитов
Инкогнито
 вопросы и ответы унижают родных и близких бывшего лидера СССР.  2 недели назад
Yura56 [1.1K]
Я поставил палец вверх, а не вниз. Хороший вопрос!  2 недели назад
alexmart [19.6K]
Yura56! Извеняйте!  2 недели назад
alexmart [19.6K]
И кто же этот Инкогнито? (что (-) поставил) Не Педерас ли?  2 недели назад
комментировать
2

Да почти все правильно,за время правления государством Российским Горбачев всегда мечтал изменить границы СССР, он хотел чтобы они совпадали с его родимым пятном на голове, если хотите узнать что бы получилось то наложите рисунок его пятна на карту РФ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
alexm12 [153K]
Вы бредите. Горбачев никогда не управлял РФ. Никогда не "мечтал изменить границы СССР, он хотел чтобы они совпадали с его родимым пятном на голове". А совпадение его пятна с очертаниями РФ может заподозрить только слепой. Или жертва ЕГЭ.  2 недели назад
комментировать
4

Нет.

На карту СССР это пятно похоже меньше всего. Была расхожая шутка про карту Бирмы.

2

У М.С. Горбачева на голове родимое пятно. Такое пятно медицина называет врожденная младенческая капиллярная гемангиома которая на самом деле является доброкачественной опухолью с большим количеством капилляров. Совершать медицинские манипуляции с такой опухолью опасно, поэтому удаляют такое пятно только если оно стремительно увеличивается или сильно портит внешность. Горбачева пятно не портило, даже казалось чем-то судьбоносным и эксклюзивным, из-за этого пятна его прозвали Мишка Меченый. По форме пятно никакого отношения к карте СССР не имеет.

Вот карта СССР

2

у Горбачева действительно есть врожденная капиллярная гемангиома представляет собой доброкачественную опухоль, но данное пятно в виде карты ссср не имеет никакого отношения. Его врожденное пятно абсолютно бесформенно.

2

Нет.

На карту СССР это похожие меньше всего. Было похоже на карту Бирмы.

alexmart [19.6K]
Alexm12 мне на вопрос (-) а Я ему к ответу(+) от меня не убудет!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..