Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая музыка повышает вашу работоспособность?

lexlutor97 [2.7K] 3 недели назад
2

Я на пенсии, но подрабатываю копирайтером, то есть пишу статьи и продаю их через биржи копирайтинга. В далекое Советское время зарубежную эстраду показывали по ТВ поздним вечером, плавно перетекающим в ночное время. И мы с мужем всегда смотрели эти передачи. Конечно, в основном показывали эстраду соцстран - Германии, Болгарии, Польши и т.д. Но нам больше по душе пришлась итальянская эстрада и фестивали в Сан-Ремо.

Теперь, когда я сажусь за работу, то включаю старые муз альбомы 80-х итальянских исполнителей. Особенно люблю слушать Чилентано.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Обычно та которая мне нравится. На данный момент я во время работы постоянно слушаю Blutengel или Terminal choice

Я эту музыку считаю веселой и она мне очень нравится. Потому во время работы веселит и спать не хочется. И мне удобно работать и эту музыку в наушниках на всю громкость.

1

Ученый давно выяснили, что музыка помогает для выполнения монотонной работы, главное слушать правильную музыку. Советуют к прослушиванию спокойную, не громкую аудиодорожку. Выполняя какую-либо работу я люблю послушать современную классику по типу Hanz Zimmera

1

Доброго времени суток вам. Смотря какую работу я выполняю. Если это физическая работа, то мне больше всего нравится слушать рок музыку. Если же работа творческая, то предпочитаю классику или же классические инструменты, в основном скрипку и виолончель.

0

Я люблю советскую эстраду и музыку 90-х. Она со смыслом,а не набор слов как современные песни. Ещё люблю итальянскую эстраду и латино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..