Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем Настасья Самбурская размещает фейковые фото, записи о своем избиении?

Людмила1979 [144K] 2 недели назад

С какой цель Настасья Самбурская разместила в инстаграм фейковые фото и записи о том, что ее избили (май 2018)?

Это пиар? Это самореклама?

3

Настасья Саамбурская просто развлекается и на мой взгляд имеет полное право, ведь фото она опубликовала на своей страничке и никого оно особо не затрагивает.

Настя вообще любит различные розыгрыши и порой не знает меры. К тому же подобное поведение идет на пользу и ей и проектам, в которых она участвует. Если зайти на страничку Настасьи Самбурской в Инстаграм и посмотреть это фото, то под ним можно обнаружить более 200 тысяч "нравится". Так что люди приветствуют такие фейки. Ну и почему бы на них не заработать, вставив рекламу?! В наше время это становится уже нормальным.

Так что предположения автора вопроса скорее всего верны - это и пиар, и самореклама.

Вот здесь Настя тоже шутит (фото из ее Инстаграм):

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне эта девушка просто неприятна. Мне неприятно, что "имя" себе она делает любой ценой. Не какими-то реальными заслугами, а самопиаром, враньем, какими-то некрасивыми историями, скандалами на пустом месте и так далее.

Настасья Самбурская, по-моему, никак не может найти свое место под солнцем шоу-бизнеса. Если она актриса - так пусть и прославится на этой стезе.

Если певица - то пусть здесь заработает себе славу.

Если она телеведущая - так то же самое.

Грим ли это или настоящие синяки и кровоподтеки - решать вам. В конце своего сообщения об избиении, Самбурская рекламирует браслет у нее на руке (показываю его стрелочкой).

**

Но она пока что напоминает обществу о себе только скандалами, разводом, ссорой со свекровью, встречами с чужими мужьями и фейками, как вот сейчас с этим "избиением". Именно - напоминает о себе, чтобы не забыли о ней, не дай Бог.

Избита ли она из-за программы "Ревизорро"? Ну, если следствие будет по этому делу, то узнаем.

4

Самбурская известна всем своими розыгрышами, и в этом ничего удивительного, она уже и замуж два раза выходила ради пиара, а через месяц разводилась, конечно все это на словах, а не в реальности.

Человек , который имеет такие травмы не станет рекламировать в своем топе браслета или программы, которые она ведет.

фото

Ей нужна реклама, чтобы о ней везде писали и говорили и неважно в каком это будет ключе.

Она вообще скандальная особа и не гнушается черным пиаром. Ей нужно быть постоянно на слуху и в обсуждении пользователей в сети. Это самый лучший вид рекламы, которая множится ежеминутно. Это самопиар и реклама себя любимой.

3

Когда-то, несколько лет назад очень мне нравилась Настя Самбурская в сериале "Универ". Очень красивая девушка и умная, и талантливая. Но потом что-то пошло не так, как-то ее стало заносить не туда. Не могу сказать, что совсем в ней разочаровалась, в принципе, некоторые странности это не так уже и плохо, но не совсем я эти странности понимаю и стало мне казаться, что у Насти не очень хороший вкус.

Зачем разместила эту жуткую фотографию, эти слова невразумительные приписала и заполировала все рекламой браслета? Ну сочла все это уместным для поддержания должного уровня интереса к ней со стороны поклонников и рекламодателей - оригинальная реклама браслета - лежит вся избитая, живого места нет, а браслет - цел и невредим, и так хорош, что даже в таком состоянии она о нем помнит.

Ответ: самореклама, пиар, эпатаж. Но для меня, например, это выглядит скорее как антиреклама.

3

Настасья Самбурская - крайне скандальная и эпатажная особа.

Новость об избиении (а на фото синяки и кровоподтеки выглядят убедительно, хороший грим) - попытка в очередной раз привлечь к себе внимание, а также поднять рейтинг "Ревизорро", который после ухода Лены Летучей сильно упал, да и о самой Настасья как то подзабыли.

Пиар не бывает положительным или отрицательным, хуже, когда об актере или ведущем забывают.

1

Честно говоря мне фото ее избиения не кажется фейковым, оно на вид вполне натуральное. Если это фейк, то какой-то уж слишком дорогостоящий, спрашивается для чего? Какой должна быть овчинка, чтобы стоить такой выделки?

Ну а уж если говорить о том, зачем для пиара что-то делается, то тут все проще простого. Тут я уже могу Вам как человек, занимавшийся и пиаром в том числе, сказать, что цель пиара - чтобы о тебе говорили. Причем абсолютно не имеет значения кто и что будет говорить. Вообще все равно. Главное, чтобы говорили и говорили много, а еще лучше - очень много.

Ведь на чем держится "слава" и известность всех этих селебритис, многие из которых слова доброго не стоят? На эпатаже, на скандалах, на умении заставить говорить о себе. На этом базируется совершенно любой пиар, будь он хоть черным, хоть каким.

Хороший пиар-менеджер или хорошее агентство четко намечает действия клиента и следует им. Если все разработано правильно - человек все время на слуху, в тусовке, "в тренде", это позволяет подписывать дорогостоящие рекламные контракты и зарабатывать отнюдь не маленькие деньги.

Так что к слову пиар слово "зачем" применять нет смысла. Из-за денег все, точнее - из-за больших денег.

1

В первую очередь информацию о подобных происшествиях освещает пресса, тем более что "жертвой" стала такая известная телезвезда, как Настасья Самбурская.

Но все источники молчат.

Так что такая фотография и подобного рода сообщения от собственного лица - просто рекламный ход, призванный таким способом возродить интерес к программе "Ревизорро", который Настасья своим подходом явно не украшает.

0

Настасья Самбурская известна своими розыгрышами, но если ее последняя Фотография на своей страничке тоже розыгрыш, то какой-то не очень смешной.

Между новой и старой ведущей программы «Ревиззоро» возник конфликт, Летучая обвинила новую ведущую в том, что она убила передачу. Действительно на Лену смотреть приятней, уж очень агрессивно ведёт себя новая ведущая.

Инсценировка с избиением не прибавит зрителей, только привлечёт внимание на некоторое время.

Тем более в посте неуместна реклама браслета.

0

Всеми способами данная особа старается привлечь к себе внимание. В последнее время это популярно - отхватить "люлей" и пиариться на этом. Народ смотрит дурацкие никчемные передачи, постановочные шоу ни о чем, развлекалово без смысла, потом "пиплам" суют вот такие новости - они и хавают всё это, переживают, принимая за чистую монету. Меньше телевизор смотрите, больше читайте.

0

Настасья Самбурская, бывшая звезда сериала "Универ", готова на все ради хайпа и пиара. Люди со временем стали забывать о этом сериале и их актерах соответственно. Она готова на все ради новой волны хайпа. Вспомнить же про ее молодого любовника..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..