Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится отсутствие лестницы в подъезде?

AnnaCust [4.3K] 3 недели назад

Знаю, то нужно на второй этаж, а лестницы нет...

Сегодня во сне висела на перилах, потому что лестница пропала...

Недавно во сне не могла выйти из помещения, потому что все лестницы были в стадии ремонта.

1

У автора вопроса, в данном случае сновидицы, есть в жизни какая-то проблема. Какая именно - я даже приблизительно не могу сказать. Но дело не в этой проблеме, а в том что у автора вопроса нет в настоящее время никакого способа решения этой проблемы.

То есть саму проблему Вы, вполне возможно, что и понимаете, но не знаете как её решить.

В одном случае у Вас нет возможности подняться на второй этаж, в другом не можете выйти из квартиры, в третьем висите на перилах. Снились ли эти сны в разные дни или в один - не очень важно, потому, что источник этих снов один.

В этих снах лестница - это способ решения известной только Вам проблемы. То есть проблему надо решать не одним мехом, а постепенно, шаг за шагом, ступенька за старенькой, и ступенек не одна-две, а несколько.

Вот собственно об этом эти сны. Вероятнее всего эти сны - подсказка Вам как надо решить Вашу проблему. То есть проблему надо преодолеть не наскоком, а постепенно: не спеша, думая.

И никаких аварий или несчастных случаев эти сны не предвещают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эти сны показывают в буквальном смысле что достижение цели для Вас не является самоцелью.

Другими словами, для Вас главное решить что-либо сделать, а вот двигаться к цели желания уже нет. Поэтому лестниц (путей движения) и нет. То вообще шагу не ступить, то приходится просто висеть на перилах.

Думаю, что если бы было желание достичь-таки цель, то дорога к ней была бы если не в цветах, то по хотя бы ковром устлана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..