Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как осуществить возврат жд билетов через кассу РЖД?

Leona-100 [87.5K] 7 месяцев назад
1

Возврат возможен даже за несколько часов до отправления поезда. Для этого необходимо предоставить документы в кассу РЖД, такие как паспорт, билет РЖД ,карта банковская, если платеж осуществлялся безналичными. В случаях, когда с вашей карты списаны денежные средства для покупки билетов сторонних лиц, необходима доверенность от его имени, можно написать рукой. Все бланки заявлений вы можете найти на сайте РЖД. Возврат билетов, по правилам несет не полную стоимость, небольшой процент компания заберет себе, с этими с условиями вы можете также подробно ознакомиться на сайте, или по горячей линии со специалистами 8-800-200-67-67, поскольку, ситуации бывают непредвиденными и индивидуальными. Какая касса именно будет работать по такому вопросу- все зависит от места пребывания, поскольку, в небольших городах и станциях их небольшое количество, если чувствуете, что временем не располагаете, уточнить желательно в справочной службе, в какую именно вам занять очередь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С этим сейчас проблем нет. Жд билеты можно вернуть в кассу без проблем. Главное, не слишком поздно, а то могут грабительский процент высчитать. Но незначительный штраф возьмут по любому, когда бы вы не сдали билеты. Если брали билеты через интернет, то деньги вернут на карту.

0

На каждом ЖД вокзале есть специальная касса, через которую возвращают билеты.Но возвращается не полная их стоимость. Я покупала билет в Питер, но не смогла туда поехать и мне пришлось вернуть билет.С меня тогда взяли где-то 1000 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..