Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы пользователей о накладных винирах Perfect Smile Vaneers?

morozko26 [10.9K] 3 месяца назад

Хотелось бы услышать мнение о винирах от реальных пользователей.Что это за штука такая и с чем ее едят.Есть ли где-нибудь подробная инстркуция как ими пользоваться.Как одеть объясняют а как снимать?

категория: стиль и красота
3

Если вам необходимо поразить кого-то лучезарной улыбкой или вы поступаете на работу (хотите пройти собеседование и при этом запомниться, выглядеть эффектно и красиво), общаетесь в Вайбере, в Скайпе и тому подобное, т.е. когда вам не нужно с этим жить (жевать, разговаривать, спать и так далее), а на короткое время, тогда искусственные зубы нужны. Если зубов во рту не хватает или они неровные, кривые, жёлтые, чёрные - тогда искусственные зубы - это выход. Временная мера. Только цена их слишком завышена.

Их надеваешь в первый раз - и они приобретают форму, которая нужна только тебе. После этого, если их правильно хранить, то они могут послужить ещё долго.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я лично считаю это абсолютно бесполезной вещью, однако на любой товар может найтись свой потребитель, так же и тут. Отзывы в интернете в большинстве своём поддельные либо негативные и шуточные, следовательно вещица вряд ли представляет собой что-то ценное.

1

Почитал про эту вещь в интернете, и в основном они негативные либо хорошие поддельные)

Я считаю эту вещь бесполезной, просто её разрекламировали, чтобы подзаработать денег.

Конечно находятся люди которые покупают, но я считаю то оно того не стоит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..