Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт x-number.pro какие отзывы? Платит ли?

gr0m0va [12.8K] 3 недели назад

Сайт http://x-number.pro какие отзывы? Платит ли?

11

Данный сайт http://x-number.pro появился на свет относительно недавно, а как и любой сайт, который обещает зарабатывать на нем, первое время он может выплачивать и будет. Но, как известно на практике, таких сайтов очень малое количество. Вся их цель - привлечь больше людей, чтобы те вложили больше средств, а после - всё оставить себе.

Поэтому доверять этому проекту не стоит и уж тем более вкладывать собственные деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Их группа ВК пестрит скриншотами с выплатами.

Люди там вроде бы реальные. Значит на старте платят.

Но вкладываться в "это" не советую. Никому и никогда, и ни во что подобное.

У меня огромная база этих ГС, и 99% из них на сегодняшний день показывают страницу 404.

Обычно это происходит через 1-2 месяца после запуска.

Вы кому доверить деньги собрались? Что вам известно об этом "уникальном финансовом проекте", кроме того, что это типичная интернет пирамида.

Обходите стороной подобные "проекты" (язык не поворачивается эти лохотроны так называть).

1

Сайт x-number.pro постоянно мелькает в тизерной рекламе. Это обычный удвоитель, а-ля пирамида, которую смело можно отнести к лохотрону. В нем можно как приумножить средства, так и потерять, но потеря средств более вероятна в данном случае. Очень много видела таких сайтов ни один долго не продержался.

1

Сайт x-number.pro это лохотрон в сети который себя позиционирует как умножитель денег, но судя по отзывам не так просто, и ресурс просто лохотрон в сети, не стоит даже связываться в x-number.pro это мошеннический проект и не заслуживает внимания пользователей.

0

А я месяц назад зарегистрировалась на данном сайте. И сказать, честно, очень даже неплохой сайт! Меня привлекло то, что вывод заработанных денег от 1 рубля!!! То есть кидалова как такового уже быть не может! Реферальная программа замечательная - аж 20%. У меня пока только 1 реферал, но всё же приятно, что лишняя денежка капает)) Здесь можете поработать пока на 1-ой линии, а затем уже потихоньку открывать последующие, но это уже на Ваше усмотрение.

В общем сайт более чем внушает доверие. Пробуйте и не бойтесь!

Броненосец Рассветкин [44.8K]
Вот вам лишнее подтверждение, что не стоит доверять слепо всей подобной информации.
Домен (не сайт, а только домен) зарегистрирован 18-го апреля, а она 8 мая пишет, что месяц назад зарегистрировалась. Делайте выводы, господа!
 1 неделю назад
комментировать
0

Как ни странно, но судя по отзывам на mmgp.ru этот сайт чуть ли не открытие года, не взирая на неказистый дизайн и ограниченный функционал. Даже те, кто скептически относился к данному проекту еще несколько недель назад, сейчас в корне изменили к нему отношение.

Для тех кому лень искать информацию, выкладываю выдержку из форума:

Решать конечно вам, но по состоянию на сегодня сайт платит.

Как долго это продлится - известно только админу. Все равно будет скам, но некоторые уже успели заработать.

0

Такие "стремные" сайты никогда не платят. Или платят поначалу. но как правило, создаются они с целью привлечь трафик, и быстрые финансовые средства. К слову, определить, нормальность сайта можно, посмотрев в интернете когда он был создан, ведь чем моложе сайт, тем, больше шансов, что он однодневка. Ну, и еще один яркий пример "плохого" сайта, мой антивирус MalwareBytes его просто заблокировал как вредоносный) Так что, делайте выводы.

0

Данный сайт, а именно - x-number.pro является настоящим лохотроном, ведь он предлагает нажиться на умножении денег. Позиционирует себя как проект, который является уникальным и деньги действительно обещаются умножаться. Однако заработать не получится, ведь сайт обманывает. Сначала, у сайта дизайн - не позволительный для заработка, дешевый. Затем, никто не будет умножать. Таким образом не стоит вести дела с данным сайтом.

0

"Умножитель денег" просто интересно на каких пользователей рассчитан этот лохотрон, удивляюсь неужели кто-то клюнет.

Обычная пирамида с кидаловом на финише и ни чего более.

Я бы не советовал даже задумываться о работе на этом сайте.а

0

На сайте x-number.pro, впрочем, как и ему подобным можно пробовать заработать только в первых рядах. Сайты подобного рода платят только первое время. Таким образом они привлекают по-больше поситителей, а как следствие и их деньги.

0

Мне ещё повезло: что вложил то и вывел, а что "умножилось" вложил повторно, но к моменту вывода всё обнулилось, за исключением даты регистрации аккаунта --- = Л О Х О Т Р О Н = Дадут раз вывести, но жадность фраера губит!

0

Сайт прожил 20 дней выплачивал стабильно 19 мая был рестарт все обнулилось после рестарта выплачивали 2 дня и все делаешь вывод а деньги до кошелька не доходят а написано что выплачено

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..