Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится сидеть на покрывале с пакетом конфет и вокруг снега полно?

Си34ма [25.7K] 3 недели назад

Мне снится что на улице сижу на покрывале с пакетом конфет и вокруг снега полно. Люди ходят мимо и смотрят на меня, а я ем конфеты. Один парень подошел ко мне и подарил мне необычное кольцо (не обручальное и не золотое) вроде с украшенным камнем (такого ещё не видела, потому описать не смогу). Я это кольцо надела себе на палец, смотрела и любовалась.

2

Вчера я прочитал ваши два сна.В принципе все они говорили об одном и том же.Но этот сон носит более яркий,вызывающий характер.Несёт он-

ПОДСКАЗЫВАЮЩУЮ ФУНКЦИЮ.

А вызывает он вас самих на активные,определенны­е действия.

Совершите ли вы их?

Не знаю...

Честно говоря сомневаюсь.Но моё дело озвучить только.Тем более вы об этом просите.Вернее определенная часть вашего сознания.Хотите сделать ей неоценимую услугу?

Тогда начнем.

Сидите значит вы себе на улице,люди ходят,а вы в это время едите конфеты у всех на виду.При чем этих самых сладостей у вас аж целый пакет.То есть рассуждая логически вы будете это делать долго и с глубоко испытываемым наслаждением.Эти факты я четко привяжу ко сну с жаренной мойвой.Смотрите все то же самое только вы уже сами будто для фото сидите напоказ и наслаждаетесь,нет конечно

же не от мойвы и не от конфет.

А от того,что вы это делаете напоказ-не нужны вам сладости-ваше подсознание хочет чтобы вы

"Явили себя миру".

Вот она подсказка о которой кричит ваше подсознание-вы остро нуждаетесь в каких-либо публичных действиях возможно работа именно такая вам нужна.

Любая на людях главное на показ.

А там где работа там и оплата.

Парень,дарящий вам кольцо это ещё одна вам подсказка.Может быть вам также подсказано,что работа которой вы сейчас занимаетесь не принесет роскоши,чем является колечко из сна интересное.Вообщем мотивация у вас есть-хотите большего,выходите на публику по поводу так и без повода.

А теперь позвольте сказать главное.

Это всё были цветочки далее будут ягодки.

Я имею виду "снега вокруг полно".Именно в нем в этом белом и холодном вся заковыка для вас...

Начну чуть издалека.Какое чудесное время сейчас-весна.Выскочи­ла зеленая травка,теплый ветерок так и тянет после долгой,ледяной зимы куда?Правильно на природу.А там...

Когда прочитал ваш сон сразу видна картина пикника.Но что это какой пикник может быть когда вокруг снега полным-полно.

НЕЛЕПОСТЬ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ.

Вот какие чувства,вызывает ваша поза сидения на снегу на покрывале.И это действительно так увы.

И эти ощущения привнесены сюда из окружающей вас реальности.

Именно это вы чувствуете когда находитесь на публике.

Вы чувствуете себя нелепо.Может вам не нравится как вы выглядите,а что люди обо мне думают?

Вы говорите себе:"Это невозможно мне быть вот так на публике,на всеобщее обозрение,нет я не сделаю этого никогда."

И сон вас призывает пройти через эту НЕЛЕПОСТЬ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сон отражает вашу красивую и женственную натуру. Наслаждение конфетами только подчеркивает этот факт, словно, Богиня, сидящая на покрывале и вкушающая конфеты! Любование кольцом и подарок от молодого человека символизирует готовность к романтическим отношением, желанием красоты и романтики, проявлением любви. Снег-это тоже чистота, если не мерзли, значит прекрасный сон в ярких, сказочных мирах сновидений. Возможно в ближайшее время вы уже начинаете и будете испытывать это состояние внутреннего покоя и комфорта в душе наяву. желаю вам благостных сновидений чаще, которые будут наполнять и раскрывать в вас более женскую пленительную силу любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..