Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Какие у вас есть звездные вопросы без ответов на май 2018 года?

эднат [60.5K] 3 месяца назад
11
7

Не столько без ответов, сколько с ответами, но они могут быь переизбраны, во всех вопросах больше 2х звезд. Актуальным остается вопрос Какие работы в саду и огороде проводят в мае по народному календарю?

Какие орфограммы изучают в 5-6 классе? Какие орфограммы изучают в 7 классе? Эссе к ЕГЭ по английскому.

Ни одного ответа и 1 звезда - Какой бюджет клипа Цвет настроения синий?

6

Решила разместить несколько вопросов, хоть на некоторые уже есть ответы, но до " десятки " они пока не дотягивают, вот они:

1 Существуют ли перелётные звери, если да, то какие? - 2 ответа и 3,5 звезды.

2 Как в теннисе называется розыгрыш решающего очка? - 1 ответ и 1,5 звезды.

3 С какой песни обычно В. Высоцкий начинал свои концерты и почему? - 1 ответ и 1 звезда.

4 На каком автомобиле Фантомас удирал от комиссара Жюва? - 2 ответа и 1 звезда.

5 В какой подмосковной усадьбе сделали первую матрёшку и когда - 9 букв? - 2 ответа и 1 звезда.

6 Загадка. Не стукнет, не брякнет, Ко всякому подойдёт? - 4 ответа и 1 звезда.

7 Герой какой сказки лопнул от смеха? - 4 ответа и 1 звезда.

8 Загадка. Висит на стене и в то же время падает. Что это - 8 букв? - 1 ответ и 1 звезда.

9 Как в Америке называют шашлык и есть ли отличия в приготовлении? - 2 ответа и 1 звезда.

10 Как называется катушка с намотанным проводом, что ещё так же называется? - 1 ответ и 1 звезда.

Естественно это не все мои " звёздные " вопросы, поверьте, их хватает, хоть КПД вопросов очень низкий.

5

Давно уже не писала свои вопросы, в которых светятся " звёзды ", естественно у тех, где их много, уже все места для платного ответа увы уже заняты, но вот есть несколько, где ещё можно попытаться, возможно, что именно ваш ответ может быть выбран мной как лучший, а если нет, то не обижайтесь, ведь в большинстве вопросов он уже выбран и уже давно.

1 Любимая каша английской королевы - это какая, рецепт? - 1 звезда и 1 ответ

2 Как называется сибирская река, воспетая М. Кристалинской, чем интересна? - 1 звезда и 3 ответа

3 Что такое " Люли " в русских песнях? - 1,2 звезды и 2 ответа

4 Зимний аналог лыжного спорта, в котором вместо катера используют, см.? - 1 звезда и 1 ответ

5 Зачем или почему кукушка подбрасывает свои яйца в чужие гнёзда? - 3 звезды и 5 ответов

6 Как называется полуостров между Мексиканским заливом и Карибским морем? - 2 звезды и 3 ответа

7 Какое русское название любых настоек на травах и почему? - 2 звезды и 1 ответ

8 Где у птиц расположены уши и зачем они им? - 2 звезды и 2 ответа

9 Как на Руси назывался кошелёк, который привязывали к поясу? - 2,3 звезды и 4 ответа.

10 Как приготовить суп с гречкой и колбасой под названием " Шахтёрский "? - 2 звезды и 1 ответ

11 В чём заключается духовность человека? - 2 звезды и 4 ответа

12 Меняет ли ёж свои иголки, если да, то когда и как? - 2 звезды и 2 ответа

13 Дыхание каких весенних цветов растапливает лёд, почему? - 1,6 звезды и 2 ответа

14 Как приготовить рагу с солёными огурцами? - 1,5 звезды и 1 ответ

15 Какого человека можно назвать " бедняжка "? - 1 звезда и 1 ответ

С одной звездой вопросов достаточно, поэтому не буду их дальше писать.

5

Вопросу несколько дней, а в нем уже горит 0.2 звезды.

Его может сделать еще более звездным хороший содержательный ответ.

Как правильно оформить портфолио ученика старших классов школы?

На Авито ввели ранжирование объявлений, как скажется на просмотрах? - 1 звезда реаниматор

Чем можно безопасно покрасить металлический кессон изнутри? - 0.1 звезды и реаниматор

5

Для знатоков русского языка у меня есть вопрос, в котором горит 0,7 звезды, который не имеет ни одного ответа, и при этом входит в перечень моих просматриваемых вопросов.

Очень хотелось бы увидеть на него грамотный качественный ответ. Отписки прошу не писать - не тот случай.

Вопрос звучит так: Как правильно: дисконт, дискаунт или дискаунтер? В чем разница?

4

Как я обратила внимание, раньше на подобные вопросы давались несколько десятков ответов, но в последний год ответов все меньше.

У меня самой звездных вопросов почти нет, видимо не умею я их задавать, тем не менее несколько вопросов напишу.

Когда будет ночь музеев в 2018 году в Ярославле? Что посмотреть? - 0.4 зв

Юрий Елагин: какая биография, фильмография, личная жизнь? - 0.2 зв

Когда будет ночь музеев в 2018 году в Воронеже? Что посмотреть? - 0.4 зв

Когда будет ночь музеев в 2018 году в Белгороде? Что посмотреть? - 0.4 зв

Какие книги написал Сергей Агапкин? Сколько всего книг? - 0.2 зв

Какие отзывы об Артуре Гранте, о его курсах обучению удаленной профессии? - 0.3 зв

Какой самый лучший футболист на 2018 год, из какой страны? - 0.5 зв

Борис Дергачев: какая биография, фильмография, личная жизнь? - 0.2 зв

Феокарпин, какое действие, какие реальные отзывы о препарате? - 0.5 зв

Екатерина Самуйлина: какая биография девушки, чем знаменита? - 0.3 зв

Виакапс помогает от простатита? Какие отзывы? - 2.4 зв

Через сколько времени начинает действовать Мелоксикам? - 0.8 зв

Когда начинает действовать Дезал? - 0.2 зв

Влад Красавин: какая биография, фильмография, возраст, личная жизнь? - 0.3 зв

2

Вот список вопросов со звездами, не имеющих качественных ответов:

1.3 звезды и реаниматор

1.2 звезды и реаниматор

0.9 звезды

0.7 звезды

2

Уменя есть вопрос в котором горят 2 звезды и нет ни одного ответа - какие мемы появились после выхода клипа Цвет настроения синий, думаю если на него будет качественный ответ - звезд станет больше. Добро пожаловать!

1

Свежий вопрос, ответов нет, половина звезды. http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/295­2076-nikita-kulachenk­ov-iz-fbk-chto-o-nem-­izvestno-skolko-let-l­ichnaja-zhizn.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..