Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В Германии увольняются летчики из-за вероятности войны с Россией (2018)?

Luchia [139K] 3 недели назад

Или это фейк?

5

Глупости. Во всех армиях мира с контрактной службой постоянно уходят в отставку и увольняются военнослужащие разных родов войск. В том числе и в России. Из-за вероятной войны с Россией?

Согласно Конституции ФРГ ни один служащий Бундесвера не имеет права покидать пределы ФРГ вооружённым и в форме. Следовательно, вероятность войны с Россией определяется только Россией. Россия собирается нападать на ФРГ? А следовательно и на остальные страны НАТО? Не думаю, что Путин настолько с катушек съедет, что станет бомбить своих дочерей.

Так что всё это лажа. Военные постоянно увольняются или уходят в отставку (на пенсию), как и все остальные люди на всей поверхности нашей планеты. Или я ушёл на пенсию из-за вероятности войны между Россией и Беларусью?

Более того - война между РФ и ФРГ = Третья мировая война. А тут откуда ни увольняйся - всё равно испаришься. Ведь в результате таковой жизни на Земле не останется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Крым14РФ [2.7K]
Ну ну, "свежо предание-но верится с трудом".)

А ФРГ то здесь и не при чём. Есть такой военный блок (запишите) называется НАТО, война, если что, будет с ним, и любая страна входящая в этот альянс будет ВЫНУЖДЕНА воевать...
 3 недели назад
Litwin [31.8K]
Добавлю: В случае войны тех лётчиков обязательно призовут. И никуда они от этого не денутся. Так что нет смысла увольняться из-за вероятности войны.  3 недели назад
Крым14РФ [2.7K]
Нет, это не так. Останется живой та страна, что превосходит в вооружениях, и это не США, а тем более ни одна из стран ЕС.
Победит и будет жить и процветать именно та страна, что живёт с добрыми намерениями, помогает другим слабым странам, а не добивает их, не разжигает гражданских войн, не плодит сотни террористических организаций, не наживается на этих войнах и бедах людей...
Это Россия!
Какое место уготовано в предстоящей войне РБ...я не знаю, но догадываюсь, что при таком руководителе этой республикой, что сейчас, она будет и правда незавидной...
 3 недели назад
Litwin [31.8K]
Для того, чтобы уничтожить США, России достаточно взорвать весь свой ядерный боезапас на своей же территории. Ни одной живой страны не останется при встречном ударе. Сценарий уже просчитан ещё в 80-ых. Угадайте обязательные цели. Это все АЭС. Так вот, только их уничтожения достаточно для получения ядерной зимы на три года. А ведь и ещё много где взорвётся. Тайга сгорит что в Сибири, что в Канаде. Только ЯО хватает для уничтожения жизни на семи планетах типа Земли. А есть ещё химическое и бактериологическое оружие. Беларусь погибнет первой, хоть и не примет участия в такой войне. На нас будет падать летящее с запада на восток и наоборот.
О процветании забудьте. Как можно процветать на пустынной Земле в условиях ядерной зимы?

С одним согласен. При таком руководстве, как у нас, даже Третьей мировой не нужно для уничтожения Беларуси.
 3 недели назад
комментировать
3

Это правда. Но не только Германии но и в США. Сравнительно недавно с одного из крейсеров США уволились одновременно 27 моряков. Это произошло после того как один истребитель ВКС МО РФ сделал обычный облёт этого американского корабля, но предварительно он дистанционно "отключил" все бортовые системы этого крейсера, обездвижив, обезоружив его, дистанционно, со своей бортового средства РЭБ.

Дело в том, что одно дело просто брякать, своими языками, хвастая о "самом умном оружии в мире", как недавно городил Трамп, а другое дело...это побыть в шкуре тех моряков бедолаг, что побывали на том корабле в тот раз..., тогда часть из них поседели просто, а часть ещё и сошли с ума.)

Litwin [31.8K]
С Дональдом Куком - фейк. Там прекрасно видели, что сушки были без оружия. Могли бы и сбить - и были бы правы. Международные договорённости разрешают сбивать самолёт на боевом курсе. Пожалели. Вторая летала поодаль, дабы запечатлеть, как сбили нарывающуюся на это. Облом.
Информация об этом есть на сайте МО США.

Никто не уволился по этому поводу. В ВМФ о таких увольнениях никому не известно. А везде, не только в ВМФ США, постоянно кто-то увольняется и кто-то приходит на смену. Или в ВС РФ все служат до гроба и уходят со службы исключительно вперёд ногами?
 3 недели назад
Крым14РФ [2.7K]
Этому бреду верить себя не уважать...
Есть и фамилии и звания тех моряков, что уволились или были комиссованы.

И не сушкИ, а был всего ОДИН истребитель...
А то у "страха глаза ВЕЛИКИ, скоро скажете...там были СОТНИ самолетов.

А вообще, лично вам, я рекомендую забыть всё то, что вам напели в польских русофобских центрах, а то ведь и правда последуете за теми американскими моряками, только в гораздо худшие условия.)
 3 недели назад
Крым14РФ [2.7K]
Не надо переходить на личности (вспомните русофобские курсы), даже если вас изобличили...)

Я военный эксперт, и тв-передачи мне не нужны. Остальное ваше не читал, извините некогда, да и, никакого смысла в этом нет, там же одно и тоже..."МЫ СДАЁМСЯЯЯЯЯ". Натес-сс, берите нас куда угодно".
Так жить нельзя, если вы живёте там, что обсираете всевозможными способами, а лично вас, это приведёт именно туда, куда я и указал в своём комментарии чуть выше.)
 3 недели назад
Litwin [31.8K]
"Не надо переходить на личности" - а это от кого? - "лично вам, я рекомендую забыть всё то, что вам напели в польских русофобских центрах"?
Так кто перевёл на личности?
Читайте то, на что я ответил. И что там, как не перемывание моих косточек. А ответов на мои вопросы у Вас просто нет.
Ну, военный эксперт, объясните мне, почему ВС РФ, напугавшие Дональд Кук, не мешают бомбить объекты в Сирии? Даже своих не спасли. Ах. Ведь же ихтамнет.
 3 недели назад
комментировать
3

Это фейк. Никаких массовых увольнений по причине якобы войны с Россией в ВВС Германии нет. Все здравомыслящий люди понимают,что никакой серьезной войны в воздухе между Россией и Германией в ближайшие время не будет. А на глупцов и провокаторов ориентироваться не стоит. Так же не стоит столь легковерно реагировать на фейки или мультики, не подкрепленное никакими реальными фактами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..