Во, я тоже над этим все свои старческие мозги сломал!
Истребительная война и на фиг никому не нужна. Тем более, с применением ядерного оружия. После чего нынешняя цивилизация просто погибнет.
Но помню я историю, когда европейские народы тупо, словно зомби или овцы за козлом провокатором шли с восторгом на войну, на убой. Еще и как осёл за морковкой.
(Черт знает что, но для опы этой никаких нормальных эпитетов у меня уже не осталось. Только древние, после которых оставалось одно презрение. Ничего не поделаешь: мудрость много-тысячелетней цивилизации, прошедшей через кровь и катастрофы.).
Продолжаю предыдущий абзац.
Каждый раз заливаясь кровью. И каждый раз над ними был некий зомбируюший. Что Наполеон, что Гитлер, нынче заокеанский. Еще и более дальние века могу вспомнить. И во всех веках опа была жадной кровожадной проституткой.
Нашелся бы очередной барин, а дырка всегда найдется. Нынче нашелся. Заокеанский.
А насчет, будет война или нет, так к ней и идем. Знаю я, как опа с восторгом шла в Первую Мировую, как спровоцировала Вторую. И с каким сладострастным удовольствием пари каждый раз заключала: выживет Россия, или нет. При этом заранее делила территории моей Родины.
Помню еще, когда на Русь напали тевтонцы, Англия вздохнула с облегчением. Впрямь, как на унитазе. Ух, мы спасены. А эти, что дикари, да черт с ними. В Америке еще некие сказали так: "Да пусть они, эти дикари, убивают себя как можно больше. А там придем мы. Главнюки".
А психоз все нарастает. А мерки все более запугивают опу российской угрозой.
А та только подобострасно и угодливо подвизгивает.
Еще немного, еще чуть чуть, трусливая угодливость опы и самой Америки перерастет в психоз, а за ним и до шизофрении не далеко.
Жаль мне, что до сих пор не нашли на международных психов психиатров и дурдома.
А ну как дойдет до шизофрении? Красная кнопка-то рядом.
А ну как от очередного психоза кто-то из главнюков нажмет на неё.
Еще мне надоели все эти западно-восточные, бывшие наши "друзья". Особенно прибалтийские. Вот подтявкивают да подскуливают трусливо, да угодливо вылизывают все нужные места своему новому хозяину.
Ой, увлекся я. Ну что с мелких и трусливых возьмешь. Веками они были именно такими. Мелкими трусливыми и подлыми. Всем новым барам веками отдавались во все дырки, проклиная предыдущего хозяина.
И нечего с генетических проституток взять. Никому они на фиг не нужны.
Веками они всех предавали. И веками же шли восторженно на восток с новым барином, надеясь на райскую жизнь за счет других народов. Прежде всего за счет русского.
Ан хрен, так не бывает. За всё однажды приходится платить. И за подлость, и за трусость и за пресмыкание перед барами. Особенно, если предали Русь.
Вот только платить этой пресмыкающейся мелочи нечем.
Ну не подгузниками же...
P.S. Ой, шибко я увлекся. Но нечаянно вспомнил. Да никто в ядерной войне не выиграет. А шестеркам подлым и угодливым вовсе надеяться не на чего. Они всего лишь расходный материал. Этакий мусор. Такой я привычно в течение дня бросаю в пакет и каждое утро во время прогулки выбрасываю в помойку. Вот и этим подгузникам место там же.
В помойке...