Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько мужчин делают кунилингус, и сколько готовы в этом признаться?

Unpredictable [5.2K] 3 месяца назад
2

Классная тема, одна из любимых..

Обожаю этот вид интимных ласк. Будоражит потрясающе, покруче минета и самого акта.

Очень разбираюсь в этом виде искусства и всегда (!) дарю эти ласки своей любимой жене. Это волнующий вид, который вызывает стойкое и длительное возбуждение.

Призываю всех мужчин дарить дамам это вкусненькое удовольствие. А удовольствие, как известно, маленькое сокровище..

И, что, разве есть такие мужланы, кто не в состоянии ласкать своих женщин?! Это кошмар, друзья..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Из обретающихся на сайтах знакомств — все! Там у большинства первый вопрос «ХочИш класный куни?» (орфография авторов). Видимо, считают, что таким образом любую женщину можно соблазнить. Ну а раз обещал — приходится, наверно. Особенно тем, кому больше вообще предложить нечего.

2

Я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом без оральных ласк, с любимым конечно человеком.? Вот я например с женой секс всегда начинаю с ласк. Без кунилингуса все как то кажется пустое. Да, я делаю любимой куни, и мне это нравится.

2

У меня много знакомых кто это делает 70% из 100.В полне нормальный секс с любимым человеком.

1

Мне 38 лет, я обажаю кунилингус, а также обажаю об этом признаваться. За свою жизнь общался с разными многими людьми в разных кллективах, из чего сделал вывод:

1. Процентов 70% мужчин любят кунилингус,
  2. а признаются об этом в компании таких же любителей кунилингуса те, кто любят этоо дело процентов 70 из тех, кто любит;
  3. а в больших коллективах (человек 10 и более - 1% только может признаться этом).
1

А что интересного если вы просто разденитесь оба, потыкаетесь и обратно оденитесь.? конечно же нужны предварительные ласки чтобы по максимуму возбудить любимую или любимого, тогда секс будет просто офигенный, а лучше всего не повторятся а каждый раз придумывать что нибудь новое и интересное, а насчет удовлетворения девушки языком я никогда не против.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..