Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы шансы у В.Ломаченко, на победу, в бою с Х.Линарисом, 12 мая 2018г.?

andrey4411 [3.4K] 3 недели назад

12 мая должен состояться бой, между чемпионом мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) и обладателем пояса WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), оба соперника готовы к поединку, ну и конечно, по их словам, как обычно, победитель именно он. На самом же деле, все станет ясно, именно 12 мая, если ни что не помешает поединку.

0

Василий Ломаченко и Хорхе Линарес, окончательно договорились, что бой между ними состоится, 12 мая в Нью-Йорке, на арене знаменитого театра «Мэдисон Сквер Гарден». Будет транслироваться в прямом эфире крупным спортивным телеканалом Америки и мира ESPN. На кону - пояс Линареса. В случае, если его завоюет Ломаченко, то он будет вынужден отказаться от своего чемпионского титула во втором полулегком весе, который станет вакантным. Всё дело в том, что накануне 5 мая, состоится повтор реванша, Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на канале НВО. То есть бой Головкин Альварес запланирован и скорее всего состоится 5 мая и будет продаваться по системе РРV, а спустя неделю в повторе будет продемонстрирован по каналу HBO. то есть дни трансляции совпадают, но тем не менее спортсмены готовы драться в назначенный день. Вот что написал Ломаченко Линаресу в твите: знаю ты готов драться 12 мая, я тоже готов, не хочу чтобы политика помешала проведению нашего боя. Попрошу промоутер сделать бой 12 мая, ради болельщиков и бокса. Поединок Обещает быть очень интересен каждый из соперников уверен в своей победе Чем закончится бой 12 мая посмотрим осталось ждать уже немного. Хотелось бы еще заметить, что Хорхе, не первый из соперников, столь уверенный в победе. Последнее время, судя по прошедшим боям, соперники Ломаченко, отказываются от боя в середине 5, 6 раунда, понимая, что борьба , далее, бесполезна, ЛомаченкоЮ по техники боя, на голову их выше. Все мы прекрасно знаем и видим подготовку Ломаченко, его технику опыт. Так что я считаю, что у Хорхе мало шансов, в бою против Василия, но время, всё расставит на свои места. Желаю всем, 12 мая насладится очередной победой, ну а кого, вы наверное, и сами знаете...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..