Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли персонаж Соколиный глаз в фильме "Войне бесконечности"?

Обратный Флэш [3.3K] 3 недели назад

Насколько я знаю, его не было в трейлерах (по крайней мере, в первых, которые я смотрел).

2

Соколиного глаза, как и Человека-муравья, в фильме нет. Упомянули что-то вроде того, что оба персонажа под домашним арестом, но, думаю, речь шла скорее о том, что они решили провести время с семьёй, ведь стрелок очень дорожит своими родными и ещё после "Альтрона" пытался уйти на пенсию, но события Гражданки ему это не позволили, а Муравей, возможно, смог вернуть расположение бывшей жены и больше общаться с любимой дочерью. Но, думаю, в следующих Мстителях появятся оба.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В трейлерах показали вроде почти всех персонажей и среди них нет Соколиного глаза.

А все потому, что и в самом фильме его не будет.

Вообще в декабре вроде выходил комикс, приквел к фильму и там в одном моменте упоминалось что Соколиный глаз с семьёй и отошел от воинственных дел, воот так.

А вообще жаль, он мне как персонаж нравился да и актер подобран прекрасно.

Обратный Флэш [3.3K]
Жаль, что его не будет(
По мне, так он самый интересный персонаж из Мстителей.
 3 недели назад
комментировать
-1

У него семья вообще-то. Бестолковый отец, на мой взгляд...

Инкогнито
 К чему здесь наличие/отсутствие семьи? Пожалуйста, отвечайте на вопросы по существу!  3 недели назад
Обратный Флэш [3.3K]
Так он будет в фильме или нет?
Инкогнито, ну зачем минусовать-то?(
 3 недели назад
Unlucky [360]
Так и сейчас никто не знает, наверное, будет он там или нет. Вам нужны банальные ответы да/нет? Я лишь поделился собственным мнением...  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..