Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вам не надоедает при каждом посещении БВ вводить свои данные?

IgorAS [3.4K] 3 недели назад
5

Лично мне надоедает, контрольное число с картинки вводить, а потом ждать соединения с сервером,аж раздражает,а если бы не сохранила свои логин и пароль в браузере, то невров было бы потрачено куда больше. Но наверно без этого никак, ведь не зря же это придумали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Для того, чтобы при каждом посещении на Большой Вопрос не вводить свои данные, есть возможность запомнить пароль на данном браузере - при регистрации возникает окошечко "запомнить Ваши данные на этом компьютере" - соглашайтесь и не придется вводить постоянно свои данные. Можно еще как-о по-другому сделать - вроде при входе сайт тоже запрашивает запомнить ли данные. Плюс я вообще очень редко даже кнопкой "вход" пользуюсь - так как здесь практически каждый день, а поскольку при выходе из сайта "Большой Вопрос" не пользуюсь кнопкой "выход", а просто закрываю этот ресурс, то при следующем входе он просто открывает мой аккаунт.

3

Не надоедает, потому что я их не ввожу при каждом посещении. Куда эти данные каждый раз вводить и зачем, непонятно, вы же не заходите всегда с нового компьютера?

2

Вам нужно сделать другие настройки в браузере и Вы не будете каждый раз вводить свои данные. Я вообще не вхожу на БВ, так как из него не выхожу. При включении компьютера сразу попадаю на вкладки БВ и других сайтов, без всякого ввода данных.

1

А я их и не ввожу. Я очень ленивый. Этот ввод логина и пароля делает за меня мой браузер. Но вот иногда капчу приходится вводить - это уже задалбывает. Бывает, не ту букву или цифру введу из-ха того, что плохо рассмотрел. Но оно её не так плохо, как на некоторых сервисах, например, в поисковике Google на работе (когда куча народа сидит из-под одного шлюза - "обнаружен подозрительный трафик, докажите, что Вы не робот") дают кучу картинок для выбора тех, где витрины, дорожные знаки, дороги, автомобили... не всегда заметишь некоторые.

А логин с паролем - чепуха. Их и браузер запомнить может. Что и предлагает сделать, если ещё не запомнил.

0

А зачем каждый раз вводить свои данные на Большом вопросе? Каждый раз я их не ввожу. Можно просто нажать обычное сохранение логина и пароля и все. Каждый раз просто нажимаешь на кнопку входа вот и и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..