Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через какое время мужчина звонит после ссоры?

Nasty1 [15.5K] 3 недели назад
1

один звонил спустя минут 10-30. Спрашивал, обижаюсь ли я и пытался примириться. К слову сказать, ссорились мы часто, в том числе и из-за того, что он мог 1000 раз извиниться, но не исправить косяк.

другой звонит спустя сутки-трое. За это время оба остываем и по-настоящему просто скучаем. Договариваемся о встрече и еще минут пять бурно ссоримся. Эти отношения лучше, мы успеваем от ссоры до звонка понять наши ошибки и где-то что-то подкорректировать.

1

Ну всё зависит от мужчины его характера ,принципов. Большинство мужчин сами звонят при чем начинают общение как буд то не было никакой ссоры, но есть и такие которые ждут от женщины первого шага. Мой муж никогда раньше ни при каких условиях не звонил и не начинал разговор первым . Но после 12 лет совместной жизни он стал сам начинать разговор первым наверное я его уже достала .

1

Если мужчина во время ссоры не стал предпринимать попытки, чтоб её остудить, а потом ещё и не звонит, возможно это один из способов с вами расстаться. У некоторых людей вообще нет привычки звонить первыми мириться, они считают что всегда правы. Лично я через десять минут могу позвонить и спросить и долго на меня дуться собираешься?

1

Из личного опыта скажу что сразу же после ссоры, мы все не идеальны и совершаем массу ошибок, и только не многие которые умеют признавать свои ошибки, и не боятся унижаться перед своею любимой девушкой, могут позвонить и все обсудить.

1

Зависит от характера мужчины..

Я никогда не позвоню, как бы мне не хотелось..

Характер имею ослиный и очень страдаю от этого.. ((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..