Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На какую точку нажать, чтобы не болел зуб?

natla [72.3K] более года назад

Какие точки на теле снимают зубную боль?

3

Нажать на точку под ухом между нижней и верхней челюстями. Точка соединения большого и указательного пальцев. Ещё говорят,что нужно с силой нажать на мочку уха с той стороны,где болит зуб. Но лучший вариант - сходить к стоматологу!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что бы предостеречь вас от одного совета на который я попался, расскажу маленькую историю. Болел зуб и мне то ли посоветовали, то ли я прочитал - "приложить чеснок в области пульса, на руку противоположную больному зубу". Так я и сделал на ночь! Утром просыпаюсь - на руке волдырь, а зуб как болел, так и болит! Шрам до сих пор остался! Ну а если серьезно, то надо сразу прополоскать полость рта раствором соды, соли и капелькой йода или если есть настойкой шалфея, ромашки. Можно принять таблетку аналгина, ибупрофена, можно принять найз. Если не помогает не надо терпеть и экспериментировать. Утром идите к врачу!

1

Мне мама в детстве говорила массировать указательным пальцем точку, которая находится под носом и над верхней губой, как раз посередине. Не могу сказать, что совсем снимает зубную боль, но немного становится легче.

0

Я думаю, если хорошенько придавить сонную артерию, то вскоре совершенно никакая боль не будет беспокоить :) А зубы лечить надо.

natla [72.3K]
А где ответ на поставленный вопрос? В вопросе не спрашивается о том, как совершить суицид.  более года назад
Marina82 [36.2K]
Ответ во втором предложении.  более года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID