Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "Истерия" (2018) - о чём, какие отзывы, Ваши отзывы?

Любовь Пнина [95.9K] 11 месяцев назад
1

О фильме узнала из отзывов и решила посмотреть, но дойдя до половины уже не захотелось досматривать до конца, но я все-таки не привыкла бросать начатое на полпути. Вывод - мне фильм не понравился абсолютно, нет никакого смысла, дешевые американские пугалки, а непрерывные глюки главного героя просто раздражают. Сам цветовой фон фильма мрачный и навевает тоску. Мой совет не загружайте в свое подсознание такую бредятину, иначе и сами можете дойти до ручки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Кратко о сюжете:

Паренек выходит из психушки и поселяется в особнячке, какой перепал ему по наследию от родителей. Но там начинают приключаться противоестественные события, после чего герой думает, что в его свежеиспеченном доме проживают привидения.

Кинофильм ниже среднего. Уныло. Сюжет давно заезжен. Кругом в фильме одни шаблоны. По мне так скучный, предсказуемый фильм. Жалко на него потраченного времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..